Компания ЕА ТЕНДЕР впервые выпустила NFT 

Российская IT-компания EA Tender выпустила для участников своего сообщества Ewa-токены (NFT). NFT создана в партнерстве с компанией NFTBirds, занимающаяся цифровыми наградами и сертификатами.

Модель применения NFT такая: чем больше у вас токенов, тем больше у вас отчислений royalty от выручки компании. EwA-токены являются ключом — входной точкой для сообщества. Участники сообщества с помощью EwA-токенов получают реферальную программу в пользовании тендерного маркетплейса и получают бонусы в обучении и тендерном сопровождении. Генеральный директор EA Tender Алексей Батурин: «Наш кейс на рынке является прорывным, и сейчас многие не понимают, как NFT помогают выстраивать систему лояльности и как помогают работать с сообществом, но в будущем такие примеры станут распространенной практикой».

Ewa Tender – международный тендерный маркетплейс, охватывающий контрагентов на территории РФ и в планах 2023 - выход в Казахстан, Белоруссию. Маркетплейс представляет собой площадку, состоящую из базы данных, тендерного сопровождения, экспертной поддержки, обучения, калькулятора, аналитики для крупных компаний и карты-навигатора тендерных объектов.

NFTBirds в партнерстве с KVELL занимается цифровыми наградами и сертификатами, закрепленными в NFT.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда