Предпринимательство в крови. Часть 4. Арбитраж трафика 9 тысяч $ в месяц и уход с завода

И вот я человек который приходит после смены с асфальтного завода, весь пропахший битумом, запускаю игру которую нельзя называть по правилам vc. Играю весь вечер, считаю математику в игре чтоб заработать и под ночь выжатый как лимон ложусь спать. И так практически каждый день.

Так происходило на протяжении года, в конце года меня уже окончательно тошнило от катки в запрещенную игру. Но появилась нить надежды когда начал привлекать людей по своей реферальной ссылки для игры. По форумам где вел свой дневник, начали появляться знакомства и горячие клиенты полу- профи которые были готовы играть с слабым соперником по моей стратегии.

И меня начало очень сильно возбуждать то ощущение что я НЕЧЕГО не делаю, а деньги капают с комиссии моих рефералов. Мне показалось что это отличный способ соскочить с каторги с покером и возможно даже с завода:) Начал активно изучать рекламу, гуглить, жадно поглощать всю информацию. Купил даже курс обучения по рекламе это был 2015 год у инфоцыгана) но тогда ещё это было не так распространено как сейчас. Конечно же нечему там не научили, но база какая то появилось и осознание что на этом всем можно зарабатывать. Даже простой подсчет в голове что этот инфоцыган собрал 100 человек на курс и с каждого по 3 тысяч, + какая то часть(например я) ещё купили индивидуальное обучение за 15 тысяч. Прикинул и вроде получилось не кислая сумма, за пару часов онлайн мероприятия, и 1 созвон в скайпе на 10 минут со мной(остальное время был игнор)

Далее оказалось что привлекать таргетированной рекламой игроков в мою игру сложно, потому что запрещенная тематика. Я подумал что не заострять внимание на этом и взял более белые товары в оборот, мой выбор пал по рекомендации на портмоне с знаком рубля, а на другой стороне человек очень похожий на президента, сидящий на медведе. Сразу в голову пришла мысль кто это отстой будет покупать да ещё за 2 тысячи))) Но что поделать надо было тестировать, закупил рекламы в ВК пабликах(переговоры с админами это отдельное приключение), и какое удивление что это покупают и реклама окупается и получается заработать)) Потом понял что с патриотических пабликов покупают лучше, начал размешаться там. Не вспомню сколько заработал но может половину своей зарплате на заводе.

Когда появилось понимание что деньги в интернете есть, то решил что с НГ не буду продлевать договор на заводе, тем более что основной объект уже сделали, и будущее там было под сомнением(премию уже начали резать, а это звоночек) и уйти в свободное плавание и заниматься на то время особо не кому не известным арбитражем трафика.

Где то 7 месяцев это были муки, что толком нечего не получается, деньги на карточке которые были скоплены кончаются, были какие то временные успехи и пару тысяч долларов заработал за 2 недели, но это единовременно. Но по большому счету терпел минуса, и вроде все делал правильно но результата не было. Было настолько тяжело, что просыпаясь с утра не хотелось вставать и что либо делать, потому что было понимание, что закупая трафик я только терял деньги, которых почти не было. Но силой воли заставлял себя садиться за компьютер и тестировать дальше рекламные связки.

И вот в какой то момент зацепилось мобильное приложение где платили за установки и получилось заработать аж 9 тысяч долларов чистыми за месяц, что является больше годовой зарплаты на прежней работе. Следующие месяца были не такие успешные но тоже в разы превышали мои месячные доходы в прошлом году

После этого конечно создается ложное ощущение что ты понял жизнь, и затем как следствие идет разочарование...)
Мой телеграмм -

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда