Купи NFT и выиграй полет в космос

Купи NFT и выиграй полет в космос

Crypto Competitions, австралийский стартап Web3, недавно подписал соглашение о партнерстве с компанией World View, занимающейся исследованиями стратосферы, предлагая своим держателям NFT шанс 1 из 7000 выиграть приоритетное место в космическом полете World View в 2024 году.

Предложение NFT является частью рекламной акции, посвященной запуску Crypto Competitions на торговой площадке Web3.Управляющий директор Crypto Competitions, сказал, что лотереи — это способ отпраздновать запуск его торговой площадки на базе Web3, которая использует NFT и призы в качестве стимула для присоединения к своей программе скидок.

Crypto Competitions — это компания Web3 предлающая платформу членства, которая дает участникам доступ к скидкам, купонам и вознаграждениям в более чем десяти странах.Канард сказал, что в будущем он планирует, что смежный продукт лотереи NFT будет включать в себя такие призы, как NFT от Bored Ape Yacht Club, а также другие подарки и впечатления, которые изменят жизнь.Он объяснил, что его компания Web3 хотела использовать блокчейн для поддержки своего проекта по розыгрышу космических полетов, поскольку технология позволяет проводить розыгрыш «безопасно, надежно и прозрачно».«Потому что во многих лотереях и системах, вы никогда не знаете свои шансы на выигрыш. Вы не можете проверить свои данные, чтобы узнать, действительно ли ваше имя находится в этой бочке или в этом розыгрыше. Поэтому мы создаем более надежную и прозрачную систему определения победителей».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда