Как получить WL в любом проекте?

Как получить WL в любом проекте?

Получение вайтлиста это сложно? Нет, если знать фишки и не затруднять себе жизнь.

Сразу скажу, что в нашем телеграмм канале "NFT БРИХАСПАТИ" Вы сможете найти перспективные NFT проекты, раздачи от бирж, а также много другой полезной информации.. На любые Ваши вопросы отвечаем в телеграмм!

Подготовка аккаунта.

• Обязательно зайдите в дискорд к 10-20 популярным проектам. В Discord существует кнопка "общие сервера" и если админ / модер не увидит у вас общих серверов, то могут возникнуть вопросы и недоверие.

• Поставьте на аватарку NFT. Да, это важно, можете даже поставить какой-то блю чип проект, так на вас сразу обратят внимание.

• Придумайте оригинальный никнейм. Никаких SolanaMaker Tom1 Andrey66 и так далее. Ваш ник должен выделяться и запоминаться сразу.

• Придумайте описание. Добавьте туда, что холдите тот или иной проект с высоким FP, а также добавьте, что занимаетесь какой-то деятельность, допустим:

- Cets on Creck and Vandals Holder

- Artist

- NFT Enthusiast

Аккаунт готов, теперь переходим к действиям:

За что мы можем получить WL?

1. Гринд.

По простому - набивание сообщений. Постоянное общение в чате, желательно на протяжении нескольких дней. Два совета:

• Изучите, дают ли WL за гринд. Зайдите в чат и посмотрите кол-во сообщений у общающихся людей, если сообщений тысячи, а люди без вайтлиста, то не советую заниматься гриндом.

Во всех проектах по разному, где-то дадут уже за 300-400, а где-то не хватит и 1000 сообщений, изучайте заранее.

• Общайтесь только на английском языке и никак по другому, не трогайте языковые чаты. Переводчик вам в помощь.

2. Творчество.

Самая практичный и рабочий вариант, главное - показать уникальность.

• Фан арты

Берём арт из сник пиков (артов будущих NFT) и рисуем на бумаге, также смотрим мануал по фотошопу и делаем парочку крутых артов в фотошопе. На всё это уйдёт 1-2 часа, после набиваете 200-300 сообщений и начинаете закидывать арты в специально отведённый канал, добавляя описания того, почему вам понравился проект и почему вы считаете его перспективным. Можно выгрузить арт в twitter, отметить аккаунт проекта, написать свой ник дискорда и добавить также небольшое описание - повысит ваши шансы. Самый практичный и распространённый вариант на средний / ранний проект.

• Мемы.

Добавочный пункт, можете открыть шаблоны мемов и сделать штук 10-20 про проект. Обычно занимает не дольше 30 минут. Выгружаете по 5 штук в перерывах между выгрузкой артов.

• Творческие решения.

На этот вариант может уйти больше ресурсов, но обычно это работает лучше всего.

Выжигание на дереве, развешивание плакатов, игрушки из пластелина, арт на одежде - всё, что придёт вам в голову, самое главное здесь - оригинальность. Также выкладываем в twitter и discord канал # fan-arts, добавляем описание и ждём фид бэк.

• Жалобы & Предложения.

Самый скоростной пункт, который только может быть. Можете предложить новое описание какого-либо канала, либо заметить баг на сервере, например часто участники могут банить друг друга через команды, начинающиеся с / - замечаете такое, открываете ticket (обычно у каждого discord сервера внизу есть канал ticket, заходите в него и нажимаете на кнопку, вверху увидите ticket#xxxx, после # цифра тикета.) и пишите о том, что нашли.

3. DAO.

Проекту выгодно иметь аудиторию холдеров дорогих проектов, поэтому если вы держатель проектов с floor выше хотя бы 5 sol, то вашему DAO будут выделять места во многих проектах, участвуйте в розыгрышах и FCFS (достаётся самым первым) раздачах в дискорде коллекции, которую держите.

Что делать, если так и не выдали WL?

Допустим вы сидите уже неделю, набили 500 сообщений, отправили 5 артов и несколько креативов, а WL нет? Попробуйте списаться с модером / админом и завести разговор, поспрашивать о проекте, а в конце слегка намекнуть, что вы тут уже неделю трудитесь, часто это работает (но только если вы реально достойны).

Итог.

В целом, сложно обычно первые несколько раз, далее уже понимаете как работать, используете разные варианты и всё идёт как по маслу. Старайтесь работать на скорость, не тянуть и проявлять оригинальность🐳

Если Вы дочитали до этого момента, то для Вас бонус: БЕСПЛАТНАЯ МЕТОДИЧКА ПО NFT 2022. Для этого переходим сюда

Как всегда, Ваш телеграмм канал "NFT БРИХАZПАТИ".

55 показов
1.2K1.2K открытий
Начать дискуссию