Как стать миллионером NFT?

Как стать миллионером NFT?

Со всеми людьми, которые стали миллионерами, продавая NFT по всему миру, неудивительно, что они стали самым обсуждаемым инвестиционным инструментом в 2022 году.

Однако покупка NFT не является быстрым путем к тому, чтобы стать миллионером. Чтобы купить NFT и заработать деньги, вам нужно иметь развитые знания в отрасли и достаточную силу воли, чтобы пробовать много нового, не колеблясь.

Сразу скажу, что в нашем телеграмм канале "NFT БРИХАСПАТИ" Вы сможете найти перспективные NFT проекты, раздачи от бирж, а также много другой полезной информации.. На любые Ваши вопросы отвечаем в телеграмм!

И еще, доверяйте своей интуиции.

Средний NFT может торговаться в диапазоне от 450 до 2500 долларов, причем некоторые из них невероятно отклоняются вверх. Многие NFT ничего не стоят и не принесут большой ценности, если только искусственными средствами, так как же можно стать миллионером NFT?

Узнайте, прочитав нашу статью!

Сможете ли вы стать миллионером NFT?

С помощью NFT можно стать миллионером: есть несколько случаев, когда художники NFT заработали многомиллионные суммы, продавая свои NFT на публичных аукционах или торговых площадках. Другие представляют собой групповое сотрудничество, например, Yuga Labs от Bored Ape Yacht Club, Larva Labs от CryptoPunk и другие проекты, такие как Azuki.

Например, коллекция из 25 GIF-файлов, созданных сетью ресторанов Taco Bell, в какой-то момент была продана за 1,60 доллара; три дня спустя они были проданы за 20 000 долларов.

Первые публичные аукционы NFT были проведены на Christie's и были проданы Beeple's Everydays - The First 5000 Days за 69 миллионов долларов. Это был файл в формате JPEG, в котором было 5000 уникальных работ Beeple за 13 лет, поэтому он называется 5000 дней. Конечно, такое произведение невероятно сложно создать, и на его создание ушло более 13 лет — вы, конечно, не хотите ждать так долго, чтобы получить возможность продать NFT за пару миллионов.

NFT устраняют посредников, позволяя создателям и виртуальным художникам получить контроль над своими активами и почти полную прибыль, за исключением комиссий на рынке и необходимых комиссий за газ с каждой транзакции. Суть этого в том, что компании больше не могут эксплуатировать художников, сборы за вымогательство денег в основном исчезли, а транзакции перестали быть сложными.

Что делает NFT ценным?

Как и в случае любых инвестиций, вам нужно инвестировать разумно и безопасно с помощью NFT.

Давайте рассмотрим все характеристики, которые делают NFT ценным и рассматриваются трейдерами NFT в качестве возможных инвестиций: качество, редкость и полезность.

Некоторые NFT более ценны, чем другие, из-за их качества. Это не означает, что пиксельный NFT никогда не достигнет цены полномасштабной цифровой иллюстрации, но чем больше работы вложено в произведение, тем более ценным оно представляется инвесторам. Кроме того, если NFT настолько качественный, что привлекает покупателей своим художественным потенциалом, это тоже плюс.

Редкость NFT является важной частью того, что делает его ценным. Если художник планирует бесконечно распространять копии цифрового произведения искусства, цена копий будет снижена.

Некоторые проекты NFT не ограничились одной коллекцией. Например, яхт-клуб Bored Ape начал с 10 000 коллекционных цифровых обезьян, которые быстро раскупили. Как только они увидели, что оригинальные обезьяны распроданы, они выпустили клуб собаководства Bored Ape Kennel Club и яхт-клуб Mutant Ape. С тех пор яхт-клуб Bored Ape значительно расширился.

Исследуйте проекты NFT перед покупкой

Очень важно изучить проект NFT, который вы покупаете. Думайте об этом, как если бы это были акции или стартап, если вы занимаетесь другими видами инвестиций. Исследование означает вступление в группы Discord, анализ дорожных карт, задавание правильных вопросов, изучение социального статуса создателя и анализ прошлых проектов и успехов.

Если вы хотите углубиться, изучите условия смарт-контрактов из проекта NFT, такие как ограничения, привилегии и сроки действия.

Если вы хотите приобрести один или несколько NFT из коллекции , изучите не менее двадцати часов, чтобы сделать наиболее обоснованный план действий в отношении вашей потенциальной покупки.

Ажиотаж никогда не должен заменять исследования. Если вокруг проекта NFT много ажиотажа, не позволяйте ажиотажу стимулировать импульсивные покупки. Ажиотаж может исходить от солидного сообщества, хорошей полезности и качественного дизайна, а может исходить от искусственных спекуляций. С тем, насколько распространены мошенничества с NFT в наши дни, всегда лучше использовать медленный подход и узнать настоящую причину, по которой ценность и популярность проекта растут.

Что такое продать NFT?

Создание и продажа NFT — это почти то же самое, что создание собственного бренда или собственного бизнеса. Вам нужно продвигать его на рынке и продвигать в Интернете, чтобы люди были заинтересованы в инвестировании в него. Например, вы можете выполнять Airdrops в Twitter, продвигать их на Reddit r/NFT и других субреддитах, связанных с NFT, а также создавать сообщества Discord для создания групп вокруг вашего проекта NFT.

При продаже NFT не забывайте также учитывать комиссию за транзакцию, которую вам придется заплатить за транзакцию в блокчейне. В конце концов, у вас будет возможность продать свой NFT с прибылью, но убедитесь, что сумма, за которую вы его продаете, значительно выше минимальной цены.

Поиск лучшего момента для продажи NFT может сбивать с толку, но если вы правильно сделаете свои расчеты и продадите его, когда стоимость увеличится, вы всегда что-то выиграете. Что делает его более сложным, так это то, что большинство людей хотят убедиться, что они получают наиболее значительную прибыль от NFT, а это означает, что вы можете подождать немного дольше, чтобы продать NFT, если есть шанс, что цена вырастет выше. На самом деле вы можете продать его после того, как цена поднимется, чтобы получить небольшую прибыль и реинвестировать его, или подождать дольше, пока NFT подорожает, чтобы продать его с еще большей прибылью.

Купить NFT по минимальной цене

Покупка NFT по минимальной цене — один из лучших способов получить прибыль от последующей перепродажи. Минимальная цена обычно представляет собой минимальную цену продажи NFT. Если вы исследовали отличную коллекцию с большим потенциалом, покупка по минимальной цене означает, что вы можете получить прибыль, потому что минимальная цена в конечном итоге вырастет.

Нет гарантии, что он поднимется, но это причина, по которой вы исследуете его в первую очередь. Вы увеличиваете свои возможности, гарантируя, что проект NFT, который вы покупаете, соответствует всем требованиям хорошего проекта NFT.

С другой стороны, существует вероятность того, что даже после того, как проект NFT будет установлен по цене чеканки, он будет перепродан по еще более низкой минимальной цене. Не покупайте что-либо, если считаете, что цены достигли своего потолка. Если вы покупаете что-то по самой высокой цене, вам лучше поискать другой проект, популярность которого растет или у которого есть потенциал для этого, и купить некоторые из его NFT по минимальной цене.

Являются ли NFT хорошей инвестицией?

NFT — достаточно новая концепция, которую многие считают рискованным инвестиционным инструментом. На международных рынках мало регулируются налоговые последствия для NFT или меры безопасности для мошенничества с NFT. Ознакомьтесь с нашими руководствами по налогам NFT и тому, как избежать мошенничества с NFT, для получения дополнительной информации.

Дело в том, что как инвестиция в NFT , безусловно, может быть хорошо. Есть причина, по которой так много людей обращаются к торговым площадкам NFT, чтобы зарабатывать на жизнь искусством. Тем не менее, многие проекты NFT являются плохими долгосрочными инвестициями, потому что они слишком полагаются на спекуляции, помимо того, что не добавляют никакой реальной ценности, кроме той, которую люди считают ценной.

Заключительные слова о том, как стать миллионером NFT

Мнение о надежности NFT как инвестиций в целом неоднозначно, но одно можно сказать наверняка: на торговле NFT можно заработать много денег.

Независимо от того, являетесь ли вы художником NFT или инвестором, заинтересованным в создании галереи, полной интригующих произведений виртуального искусства, которые можно продать после повышения цен, вам необходимо изучить, какие проекты работают и почему они выделяются.

Взгляните на Meebits, CryptoPunks, Bored Ape Yacht Club, Azuki и другие, которые неизменно занимают первые места на странице продаж OpenSea. Наша еженедельная ветка обновлений — хорошая отправная точка, чтобы узнать, какие криптопроекты находятся в положительном свете.

Если Вы дочитали до этого момента, то для Вас бонус: БЕСПЛАТНАЯ МЕТОДИЧКА ПО NFT 2022. Для этого переходим сюда

Как всегда, Ваш телеграмм канал "NFT БРИХАZПАТИ".

6565 показов
306306 открытий
Начать дискуссию