Две клетки которые нельзя увидеть невооруженным глазом становятся человеком! Как они решают что нужно превратиться в человека, наука до сих пор толком не знает. Качество этих клеток, напрямую зависит от обладателей клеток, то есть от мужчины и женщины!

Дальше это слияние из двух клеток безудержно начинает расти, весь материал из которого будет состоять этот человек-это еда, которую будет потреблять мать. Психическое состояние матери и ее гормональный фон могут создавать в будущем ребенке особые химические реакции, которые могут сохраниться и после рождения. Уже на самых ранних стадиях можно повлиять на будущее человека, и родители должны быть в курсе этого.

Какой смысл в рождении ребёнка?

Смысл в том, чтобы сохранить свой генетический материал в природе, именно поэтому любовь-это самое упоминаемое чувство в обществе, без тяги к противоположному полу не удастся сохранить свой генетический материал.

После рождения ребенка, самое важное и для него и для родителей-это выжить. Для того чтобы выжить, нужно делать полезные, для этого самого выживания, дела. Именно поэтому человеческий организм снабжен механизмами и веществами способствующими выживанию. Но все, без исключения, зависимые, ввиду своего незнания, подменивают законы выживания на законы самоуничтожения. Это противоречит природе, логике, эволюции.

Для избавления от зависимости нужно в первую очередь сломать эту ошибку, без этого очень тяжело выползти из зависимости.

0
3 комментария
Mikhail

Про законы выживания и самоуничтожения можно подробнее?

Ответить
Развернуть ветку
Лёха
Как они решают что нужно превратиться в человека, наука до сих пор толком не знает.

Может вам книжки по биологии почитать, а не то, что вы сейчас читаете.

Ответить
Развернуть ветку
Change your life
Автор

А что я сейчас читаю?)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда