Познакомимся?

Меня зовут Камилла. Так сложилось ещё с детства, что для всех друзей и семьи я всегда была просто Миллой. Хочется продолжить эту тенденцию и для вас.

Мне 22 года, я живу в Казахстане всю свою сознательную жизнь. За эти годы, я успела побывать во многих странах, прожить студенческие годы в России и сформировать определённое отношение к миру и к жизни, в целом.

С сайтом VC.ru я столкнулась в студенческие годы, переодически «скроля» ленту в поисках интересных статей. Недавно мне в голову пришла идея о написании полноценной книги. Хочется заранее отметить, что вопрос тщеславия и монетизации этого процесса - стоит у меня на последнем месте.

Последние два года моей жизни были насыщенными на «происшествия», если их, конечно, можно так назвать. Без ложной скромности, не ради «хайпа», жизнь из «рая» успела закинуть меня в самые потаённые уголки «ада» и мне есть о чём вам рассказать.

Потому, для самых искушённых читателей и не совсем, я буду писать небольшие заметки из жизни, рассказывать истории и делиться самым личным опытом, который люди так часто скрывают по массе причин: неудобству, стыду или порицанию.

Самый опасный человек тот, кому нечего терять

Гёте

Поэтому, подписавшись на этот блог, вы сможете «залезть» в мысли этого самого человека.

0
4 комментария
Protein Wars

Вэлкам!

Ответить
Развернуть ветку
Милла Ким
Автор

♥️

Ответить
Развернуть ветку
Анвар Асоев

Ждём 💥

Ответить
Развернуть ветку
Милла Ким
Автор

Такая приятная платформа. Когда создавала блог - была уверена: 2 просмотра и 5 подписчиков - мой предел. Но прошёл буквально час, а я уже получаю ваши отклики ♥️

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда