На днях выложил отчет о том, что товар прибыл в Россию. Но оказалось, что часть товара повреждена…

‼Очень важно, если вы получили товар, то его СРАЗУ ЖЕ НУЖНО проверить на дефекты. Потому что если вы это сделаете через какое-то время, то как вы докажете, что товар повредился при транспортировке, а не во время использования вами?‼
Товары страхуются, но тут более интересный момент. При расследовании выяснилось, что коробки повреждены изнутри, а не снаружи. Т.е проблема изначально некачественной упаковки!
Внутри коробки был пенопласт для защиты товара. Со всех сторон кроме одной… Вот с этой стороны все поврежденные коробки и сломались 6 из 10.
Поэтому я наехал на фабрику, доказал их неправоту и мы получили запасные детали и инструкцию в замен поврежденных.
Многие забывают этот момент при работе с Китаем, что с момента покупки товара до попадания товара к вам, его ожидает транспортировка. А в дороге может произойти что угодно. Именно для этого товар и страхуется. И именно поэтому лучше заказывать товар по количеству для базовой упаковки.
Т.е если вам нужно 5шт товара, а при упаковке в заводской коробке предусмотрено 8шт, то возьмите именно 8шт! Так больше шансов, что вам сделают проверенную и качественную упаковку и товар доедет целым.
Какие-то товары идут по 1шт, какие-то по 4шт, это очень важный момент и не стоит про него забывать
#отправкатовара

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда