Авито пишет, что разблокировали профиль, а по факту удалили его

Считаю, что Авито действует умышленно на зло пользователям, врёт и лицемерит. Техподдержка пишет, что аккаунт рабочий, а по факту нет! Как это понимать с их стороны? Написал статью, пытаясь вернуть себе профиль, пришёл долгожданный ответ - пишет техподдержка, что доступ восстановлен:

Иду проверить свой аккаунт и не могу войти в него! Написано: "неправильный номер".

По факту произошло следующее: мой номер был отвязан от профиля, из-за этого я не могу войти в него. Но вся суть в том, что мой аккаунт до этого был заблокирован авито и доступа у меня к нему не было, и к настройкам профиля соответственно тоже. Я не мог удалить номер из профиля, т.к. не мог даже войти в него! Если попытаться списать это на "мошенников" тоже не выйдет - если бы кто-то завладел всеми моими данными для входа, он столкнулся бы с тем же что и я - не смог бы войти в аккаунт, т.к. он был заблокирован самим авито. Вывод тут только один: Авито САМИ удалили мой номер из моего профиля. Зачем они это сделали? Хороший вопрос. Наверно напакостить мне за предыдущие статьи, где я писал об их отвратительной работе. В лицо мне любезно написали: аккаунт восстановлен, а сами удалили мой номер, чтобы я не могу войти в аккаунт. Попытался войти по электронной почте - тоже нельзя!

Обращаюсь к сотрудникам Авито - кроме вас удалить мой номер никто не мог, т.к. до этого вы сами заблокировали профиль и я не мог войти в него. У меня не было доступа к учетной записи, чтобы удалить номер. Это сделали именно сотрудники Авито. Ну или произошла какая-то "ошибка", в которую лично я не верю. Считаю, это было сделано мне на зло. Прошу вас не вести себя как дети из детского сада, а предоставить мне доступ к моему аккаунту, как вы и мне написали! Будьте добры, свои действия сопоставлять со словами! Если вы написали, что восстановили мой аккаунт, так сделайте это!

0
5 комментариев
Авито

Проверили — номер был отвязан автоматически в целях безопасности профиля. Сейчас убедились, что эта мера не требуется в вашем случае — номер уже вернули в аккаунт. Вы можете войти в него по номеру телефона и паролю, после чего подтвердить вход по коду из смс.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Артём. Разберёмся в ситуации и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Лагутин
Автор

Разобрались? Я жду ваш ответ. Прошло уже 2 дня.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Лагутин
Автор

Даже три почти.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Р.

У меня тоже удалили. И признавать это отказались

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда