Что сделать, чтобы начать продавать ?

Маркетолог, продюсер, специалист по продажам,Smm - специлист, бренд-менеджер. КТО ЕЩЕ???

Я сама прошла весь этот путь, путь хаоса и паники, потому, что будучи уверенной в своей экспертности я не могла понять, что мне нужно сделать, чтобы начать продавать? Это боль всех экспертов, которые недавно вышли из найма. Я понимала, что они даже рассказать о себе не могут на нетворкингах, куда они устремились. Меня все бесило, как так? Молодые, кто закончили курсы по продюсированию или копирайту - ставят ценники выше 100 000 р и продают. Что со мной не так?Но методом проб и ошибок, владывания/инвестирования в себя денег и времени на консультации различных специалистов, я НАШЛА ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА, ИЗ ЗАСТОЯ, ИЗ ПРОСТРАЦИИ, ИЗ ХАОСА.Как мне помог мой опыт ! Опыт руководителя (13 лет), редактора (20+ лет), журналиста (25+ лет), маркетолога (5 лет +), корпоративного пиарщика (10+ лет), опыт участия в выборах ( 5 кампаний), опыт самозанятого и опыт безработного ( 6 месяцев в пандемию).1,5 месяца назад у меня родился авторский продукт для тех, кто ТОЛЬКО начинает выстраивать свой личный бренд.

Я создала ДОРОЖНУЮ КАРТУ ЭКСПЕРТА. Это для новичков, но очень важное условие - ваша экспертность должна иметь социальные доказательства + ваше дело должно вас вдохновлять.РАБОТЫ, совместной работы, предстоит много!И оплаты всегда две: ДЕНЬГИ или ВРЕМЯ!Что такое Дорожная карта ?Это документ, который включает: ваш план действий на 2-3 месяца при минимальном бюджете + самопрезентацию. Очень все разжевываю и провожу за ручку. За декабрь составила 10 Дорожных карт. 7 успешно сдала - 3 в работе. Отзывы только положительные.Результаты через 2-3 месяца.

Мой авторский продукт прошел тестирование. Описание Дорожной карты вышлю по запросу + после заполнения теста - бесплатная консультация! #Дорожнаякартаэксперта #личныйбренд #личныйбрендснуля #продвижение #продвижениеэксперта

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда