Холодная плазма для лица, безоперационная блефаропластика

Как косметологическая процедура холодная плазма для лица помогла избежать пластической операции и добиться эффекта блефаропластики.

Три месяца назад ко мне обратилась клиентка, возраст 44 года. Ее запрос – кожа верхнего века стала вялой, дряблой, начала растягиваться и провисать. Появилось желание сделать хирургическую блефаропластику, но пока решила попробовать безоперационную альтернативу.

Фото до процедуры холодная плазма

Что очень важно упомянуть:

Из-за генетики уже в молодом возрасте клиентку не устраивало строение век и после 30 лет была сделана хирургическая блефаропластика верхнего века.

Что было сделано:

Обсудив с клиенткой все нюансы, мы решили, что на данном этапе под ее запрос оптимально подойдет метод холодной плазмы для лица. Пройдя две процедуры, клиентка сияла от удовольствия:

“Я не вижу теперь необходимости в трате сил и здоровья на хирургическую подтяжку век!”

Как же действует холодная плазма для лица на кожу?

Плазменный факел (дуга) –

Обладает бактерицидным и обновляющим действием за счет выработки активных форм кислорода (ROS) и активных форм азота (RNS), и их смеси (RONS), это позволяет сократить и ускорить регенерацию тканей.

Метод холодной плазмы применяется для безоперационного уплотнения, выравнивания тона и омоложения кожи. Более заметный визуальный эффект процедура дает на нежных участках с тонкой и быстро увядающей кожей вокруг глаз и на шее.

Уже после первых сеансов кожа становится более плотной и упругой, уменьшается количество морщин, исчезают пигментные пятна, постакне, рубцы, тон кожи выравнивается, а лицо приобретает сияющий и отдохнувший вид.

Подробнее о процедуре холодная плазма для лица

Плазма стимулирует клетки кожи, причем воздействует и на целые, и на поврежденные. Ткани после процедуры возвращаются к здоровому метаболизму, поврежденные клетки заменяются новыми. Так плазма запускает процесс омоложения.
Реакция обновления происходит на уровне верхнего слоя кожи, не повреждая нижние слои эпидермиса. Как это было в рамках кейса клиентки.

Разогрев тканей плазмой происходит равномерно. Поэтому у клиентки не было “облезающей кожи лягушки”. Слой поврежденного эпидермиса отшелушивался постепенно, когда уже появился новый и здоровый слой кожи.

Что мы в результате получили с клиенткой:

Фото после процедуры холодная плазма

Кожа век уплотнилась и сократилась, взгляд стал более открытым и молодым, отражение в зеркале нравится. Планируем на осень третью процедуру холодной плазмы для закрепления эффекта.

И подводя итог, хочу сказать, что силы воздействия холодной плазмы достаточно, чтобы получить заметный безоперационный эффект омоложения. Это полностью безопасная процедура, которая обеспечивает более мягкое и контролируемое действие, чем лазеры.

Дополнительное преимущество холодной плазмы для лица – возможность использования холодной плазмы для любого фототипа кожи.

Контакты для связи:

+7 909 164 64 00

0
7 комментариев
Написать комментарий...
елена климова

Какой заметный эффект у девушки! Здорово!

Ответить
Развернуть ветку
Ариана Гурьева

Очень интересно сколько продержится результат? Не придется ли каждые 2-3 месяца проходить повторный курс?

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Широкова
Автор

Здравствуйте, Ариана! Эффект от одной процедуры держится 10-12 месяцев. Если сделать курс 2-3 процедуры, то до 1,5-2х лет.
Как правило, делаем курс из 3-х 1 раз в 1-1,5 мес и потом раз в год поддерживаем.

Ответить
Развернуть ветку
Валя Бережняк

Скажите, какие противопоказания? Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Широкова
Автор

Нельзя: беременным, кормящим, людям с сердечным водителем ритма, онкологией, тем, кто болеет сейчас ОРВИ, или в период обострения хронических заболеваний

Ответить
Развернуть ветку
Masha Popova

Интересно, впервые слышу о таком!

Ответить
Развернуть ветку
Диана Рублёва

Инновации!

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда