Обращение к Авито

Доброго времени. Это не первое мое обращение к техподдержке здесь. Мой аккаунт был случайно или по ошибке заблокирован - его мне помогли восстановить, спасибо! Только вот войти я в него всё равно не могу! И это снова ошибка именно со стороны самого сайта Авито.. это НЕ моя ошибка! Мой номер отвязан от аккаунта и из-за этого я не могу войти в аккаунт даже по почте! Так как мой аккаунт был заблокирован, у меня не было доступа к нему, я даже физически не могла удалить номер. Опять какие-то неполадки со стороны сервиса.. пожалуйста, помогите восстановить доступ через номер, привязанный к аккаунту, либо сделайте вход через почту, потому что через неё я войти тоже не могу! Написано, что надо именно номер телефона для входа. В любом случае моей вины тут нет, номер и почта у меня те же, я их не удаляла со своего аккаунта. Помогите войти в аккаунт.

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте. В вашем профиле включен безопасный вход. Если в аккаунт попробуют войти с нового устройства, мы запросим код подтверждения. Этот код приходит на номер телефона из профиля — без него войти нельзя.
Восстановить доступ к профилю можно путем добавления номера телефона в аккаунт. Чтобы добавить телефон, нам нужно убедиться, что вы владелец этого профиля. Но в профиле не хватает данных, по которым мы смогли бы подтвердить информацию. Поэтому сейчас рекомендуем написать нашим коллегам, перейдя по ссылке: https://support.avito.ru/request/716?eventData[contextId]=117 Они все проверят и подскажут, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Регина. Проверим информацию об аккаунте и вернемся к вам с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Регина
Автор

Проверили?

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда