Нарушение прав человека в Авито. Причинение ущерба
Обращаюсь к оперативному следователю, чтобы тот помог забрать моё имущество из ExMail, коррумпированного Авито. Против моей воли вернули деньги и прекратили поиски посылок, но посылки доставили, и Авито отказывается от своих прежних обязательств (не выполненных), желая присвоить всё моё имущество себе. Либо утилизировать его без права моего выбора. Безумию, творящемуся 2 месяц, пора положить конец.
Авито обещал выслать реквизиты для повторной оплаты товаров. Я просила тот способ оплаты, который не требует платить комиссию или ждать несколько дней. После всех мучений это недопустимо.
Сейчас Авито переобулся и отказывается предоставлять любые реквизиты. Они намеренно тормозят процесс 2 месяц, а сейчас у них "выходные", что неприемлемо в условиях, когда нарушены обязательства и продолжает причиняться вред пострадавшему от их действий лицу (мне).
В Авито собираются изъять мои ценные вещи. Они редкие и дороги мне. Поэтому я обращаюсь к следователю за помощью.
В Авито нарушают право человека на выбор. Вследствие чего причиняется ущерб психике и здоровью. Я пенсионер. Ждала посылки. Потом наступила тревога: что всё тщетно. Всё, что было, вызывало отчаяние и гнев.
Полтора-два месяца назад оформила Авито ExMail доставку.
Все посылки, ценные, были утеряны. Почти 2 мес. ожиданий. В Авито просто вернули деньги, посоветовав купить всё в другом месте. Те товары не купить. Они редкие. Либо цена выше во много раз.
Одну посылку силой забрала из пункта выдачи. Её доставили чудом. Но не выдавали. Доставили и сразу признали утерянной. Сказали, подлежит утилизации(!!), либо возврату. От отчаяния предложила оплатить её вновь, лишь бы отдали. Хотелось всё решить по-честному. Авито не хотел решать.
Вещь за 200 р. лежала передо мной и я не могла её получить. Заказывала специально заранее, перед холодами. Холода наступили давно. Вещь ещё и предоплачена на 90%, от того ещё горше.
В Авито и ExMail не предлагали решения. Просто сказали по телефону: деньги не нужны, у вас нет выбора и права, вещь подлежит утилизации. Был холод, я мёрзла у входа в ExMail, ожидая курьера, который должен забрать куртку на утилизацию. Это могло был произойти в любой момент. Я продрогла (в наших краях холодный климат), почти плакала. Ближе к закрытию пункта Авито всё же «позволил» забрать куртку.
В ExMail и Авито обрекают на утерю имущества. Без права выбора. Требуют ждать, пока посылки не будут признаны утерянными. И хотя некоторые посылки всё же находятся, их всё равно не отдают...
Сейчас в пункт ExMail доставили ещё две посылки (до этого признанные утерянными). Я почти обрадовалась. Хотела списать все грехи Авито и ExMail! Но посылки отказываются выдавать вновь. Деньги не принимают. Хотя мы вроде договорились, что внесу средства по реквизитам, которые вышлют.
У Авито миллионы пользователей, один пользователь ничего не значит. Что в этом мире, почему тебя слышат, только когда пытаешься докричаться? Почему так?
Если мой отзыв прочтёт юрист или адвокат — прошу связаться, нужна помощь.
________________
Время настройки бота: 1 минута
Время анализа договора: 10 секунд
________________
▪ — Прописываем инструкцию (промт)
▪ — Тестируем
▪ — Используем
Выжимка заявлений главы банка со звонка с аналитиками и инвесторами.
В недавнем посте разгорелась довольно жёсткая дискуссия про ограничения хранения данных, Чебурнет, Великий китайский файрвол и Кванмён.
Почему-то они воспринимаются как что-то однозначно плохое.
«VK пользуются все: и подростки, и пенсионеры. И среди них много платёжеспособных людей. Им можно продать почти любой продукт, если работать вдолгую: заинтересовывать, прогревать, отвечать на вопросы, напоминать о себе». — Рассказывает клиент рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% от пополнения рекламы, маркетолог Кирилл Чарушин.
Друзья, рад сообщить о выходе подкаста "РЕМОНТ БИЗНЕСА", в котором я принял участие!
Это был для меня невероятный опыт, ведь обычно я сосредоточен на подготовке к интервью и глубоких беседах. В этот раз я смог взглянуть на свою работу сквозь призму бизнес-стратегии, и это открыло совершенно новые перспективы. Беседа получилась живой и насыщенной, п…
Владеющая соцсетью Meta* извинилась перед аудиторией и сказала, что «исправила ошибку».
Здравствуйте, Наталья. Разберёмся в вашей ситуации и вернёмся с ответом.
Понедельник!
Комментарий недоступен
и? Толку от их ответов? Они нарушили закон. И будут отвечать за это. Уже разбираемся со следователем.
Авито до сих пор адекватно не отреагировал. Что говорит о полной профанации.