Мелодии знаков зодиака

Замечали, как бывает сложно договориться в компании, какие песни будут звучать на вечеринке.

Одни предпочитают классику, другие фанатеют от рока, третьи получают удовольствие от лирических мотивов. И в этом не последнюю роль играет созвездие, под которым вы родились.

Посмотрим, как ваш знак влияет на музыкальные пристрастия.

Мелодии знаков зодиака

Позитивные, энергичные Овны отдают предпочтение музыке в быстром темпе. Марс, под управлением которого находится этот огненный знак, настраивает на жизнеутверждающую и бодрую музыку. Это могут быть мощные марши или зажигательные современные ритмы. А вот классические композиции заставят Овна зевать.

Для Тельцов музыка не имеет времени. В их музыкальной коллекции вы найдете как песни юности, так и современные хиты. Но в большей степени все они будут с лирическим уклоном. Ведь Тельцы не только настоящие меломаны, но и романтики. Обращают внимание на текст и смысл. Им важно, чтобы песня затрагивала самые глубокие уголки души.

Близнецы не терпят однообразия. Их плэйлист-это сочетание композиций разных стилей. Сегодня он слушает душевную балладу, завтра - тяжелый рок. В этом нет ничего удивительного. Выбор песни очень подвержен настроению Близнеца. Музыка для этого воздушного знака скорее как фон, который создает благоприятную атмосферу.

Мелодии знаков зодиака

Эмоциональные, чувствительные, ранимые Раки. Они поклонники старых добрых шлягеров. Эти песни вызывают сильные эмоции и отправляют память в путешествие во времени. Нежные мелодии про любовь уводят Раков в мечтательное настроение и проникают в самое сердце.

Львы не терпят уныние и печаль. Поэтому вряд ли вам удастся отыскать лирические композиции в музыкальной коллекции Льва. Этот позитивный огненный знак слушает веселые, жизнеутверждающие песни. Фанат современных модных хитов, которые находятся на вершинах хит-парадов. Ведь кто как ни Лев знает, что такое успех.

Дева ценит хорошую музыку. Она не отдают предпочтение какому-то одному жанру. Рэп, лирические баллады, поп-музыка, рок. В музыкальной композиции для Девы важно, какую мысль автор вложил в произведение. Понимание смысла текста позволяет ей углубиться в размышления.

Весы поклонники гармоничных и красивых мелодий. Это можно объяснить влиянием планеты Венеры. Именно она управляет красотой и музыкой. Весы настоящие эстеты. Услада для их ушей это классическая музыка.

Мелодии знаков зодиака

Скорпион - это мощь, энергия и драйв. Его будоражит энергичная музыка, которая позволяет выплеснуть все свои эмоции наружу. Поклонники тяжелого рока и металла. Но мятежная натура Скорпиона не прочь послушать и что-то чувственное, немного психоделическое. Такая музыка доводит Скорпиона до мурашек.

Мелодии, которые могут взбодрить и наполнить энергией Стрельца, обязательно попадут в их плейлист. Этот знак любит веселые, ритмичные композиции, под которые можно танцевать. Из всех жанров отдают предпочтение поп-музыке.

Козероги, как представители земной стихии, выбирают композиции со смыслом. Музыкальный жанр для них значения не имеет. В каждом из направлений они находят те мелодии, которые отзываются в их сердце.

Хотите узнать о новинках в музыкальной индустрии? В этом поможет Водолей. Он всегда в курсе мировых трендов. Обожает необычные и интересные мелодии. В музыке этому воздушному знаку нравятся эксперименты. А вот попса наводит не него глубокую тоску.

Мелодии знаков зодиака

Сентиментальные Рыбы склонны искать смысл не только в жизни, но и в музыке. Неудивительно, что многие представители этого знака предпочитают мелодии духовной направленности. Она помогает отвлечься от мирской суеты и погрузиться в глубокие размышления. Романсы, лирические мелодии придутся по душе чувствительным Рыбам. А самой лучшей музыкой для них служит тишина.

6666 показов
290290 открытий
Начать дискуссию