ChatGPT

Познакомился с этим чудом в середине декабря и очень он меня заинтересовал. Превосходно подходит для копирайтинга, отличный интеллигентный и образованный собеседник. Я несколько раз хотел узнать как его зовут, но он всегда отвечает что его зовут Ассистент, что немного печально. Мне кажется имя Chad ему прекрасно бы подошло.

Чем помог мне ChatGPT?

  • Написал десяток постов для бизнесов с которыми я сотрудничаю, помог заработать около 500 рублей только с помощью своих знаний. Я это не очень сильно практиковал, потому что это не всегда столь необходимо.
  • Создал несколько кодов на чистом JS, PHP, HTML, CSS. Дважды даже написал целые сайты, которые мне пришлось только чуть чуть поправить.
  • Помог узнать больше про медицину и про то что за болезнь может быть и с чем она связана.
  • Подсказал как и что можно написать девушке. Не пригодилось, но подход у него очень стабильный в вопросах личных отношений. Хуже бы это точно не сделало: )
  • Написал несколько песенок и стишков.
  • Проконсультировал по поводу искусства.
  • Подсказал методы стратегического развития и много чего другого. Очень полезный инструмент, но есть куда расти в плане ограничений.

Что с чатом на данный момент?

Точного ответа нет, но на данный момент они частично прекратили работу. Даже представить сложно, что там происходит на данный момент, видимо большое обновление 🫠

Данный бот помог по крайней мере открыть глаза на то, как же ИИ все таки мыслит и работает, очень важный этап в переходе от верхушек работоспособности и доступности в низы. Жду с нетерпением того, что будет после обновления, если его не полностью закроют… 😥

0
2 комментария
Бобков Максон

А бесплатно это или только за деньги? Как бесплатно то чтоб чат поработал на тебя?

Ответить
Развернуть ветку
Rohh Thone
Автор

Ранее было бесплатно, но мне самому хочется за это платить, цены очень компромиссионные. 0.02$ за 1000 токенов.

Бесплатно работать никто не будет, но процесс можно оптимизировать, все цены выставленны здесь - https://openai.com/api/pricing/

Если интересно, я могу помочь с настройкой, можете протестировать на моем сайте https://rohh.ru/forwork

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда