Макс Сноу

+519
с 2018
0 подписчиков
26 подписок

Надо посмотреть еще на результаты этого всего. Вполне возможно, вайлдберис утрется и дальше попрет, они самые крупные игроки в своей нише и вряд ли репутационный скандал это изменит. Проблемы у них уже давно, жалуются на них не первый год. И ничего это не меняет, по сути.

Я скажу напрямик. Именно так и может произойти. В том и опасность.
Удачи нам

4

ну может, они это про себя так и произносят: "ммм, телеграммм"

Спасибо. Такого краткого содержания не хватает ко многим статьям на vc.

1

Так не по фоточке определяется. Если бы так просто все было. Тут приглядываться и прислушиваться надо Х)

2

Вы намекаете на то, что женщины не могут быть пидорасами?)))

Ноооорм, по полочкам и с примерами. За примеры отдельное спасибо. Застреваю иногда в информационном пузыре, читаю одних и тех же, а тут новенькое

2

Дурацкий вопрос, но все же: а как сейчас поживают те, кто продвигался на гивах в инсте, поднимался на каперстве и пр.? У них же основой развода была "богатая жизнь", фотки с дорогими тачками, шикарными часами, люксовой одеждой и пр.

1