5 признаков того, что вы не подходите друг другу

Найти свою родственную душу - это то, что многие считают целью своей романтической жизни. Это невероятное чувство, когда вы наконец-то находите того особенного человека. Но иногда, пытаясь ускорить этот процесс, люди могут принять обычные отношения за настоящую любовь, которую они действительно ищут. Вот пять верных признаков того, что он/она не является вашей второй половинкой:

1. Нет страсти

Начало любых отношений может быть наполнено волнением и сексуальным напряжением, но если вы вместе уже достаточно долго, а искры больше не летят, то это серьезный признак того, что ваши чувства к партнеру могли быть более мимолетными и менее продолжительными, чем вы думали. Страсть никогда не исчезает с настоящей второй половинкой. Если это происходит, то это один из признаков того, что он/она не является вашей второй половинкой.

2. Нельзя положиться в трудную минуту

Родственная душа - это человек, к которому вы обращаетесь в трудную минуту, независимо от того, большая у вас проблема или маленькая. Если ваш партнер - не тот человек, которому вы первым делом звоните при хороших, плохих или экстренных новостях, то, скорее всего, это не ваша вторая половинка. Если вы можете справляться с чрезвычайными ситуациями и решать их, даже не вспоминая о нем, значит, вы можете жить без него в более широком смысле.

3. Неловкое молчание

Настоящие родственные души могут проводить вместе все свое время, сидя в тишине и наслаждаясь присутствием прекрасной компании, не прилагая к этому никаких усилий. Если вы обнаружите, что у вас и вашего партнера бывают периоды неловкого молчания, которые приходится прерывать случайными, неудобными светскими разговорами, то это не предвещает ничего хорошего для того, чтобы провести остаток жизни вместе, не так ли?

4. Вы предпочитаете проводить время с другими

Если вам интереснее проводить время с друзьями, семьей, коллегами по работе или даже с домашними животными, - это верный способ понять, что он/она не является вашей второй половинкой. Если вы предпочитаете проводить время в одиночестве, а не с ним, значит ваша душа нуждается в передышке и вам нужно уделять больше времени на себя.

5. Вы - не команда

Когда вы находите свою вторую половинку, вы становитесь непобедимой командой, делаете все вместе, прикрываете друг друга - поистине несокрушимая сила. Если у вас возникает ощущение, что вы играете друг против друга, а не помогаете друг другу как команда, то в глубине души вы должны понимать, что он/она не тот, кто вам нужен.

Понравилась статья?

Подпишись на меня в социальных сетях и получи бесплатно чек-лист по здоровым отношениям 🙏🏻❤

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда