Ozon мошенники!

Не возвращают деньги с баланса счета на карту! Вернула товар, деньги почему-то были зачислены на баланс счета, а не на карту! И уже неделю я не могу вывести свои деньги! В чате отписки, да сроки прошли, нам очень жаль, делаем все возможное!

0
4 комментария
Артур

Попробуйте отправить свои деньги с озон счета через систему быстрых платежей в другой банк. Если же и так не получится, то с другого банка попробуйте запросить денежные средства из банка озон (насколько знаю, в сбер, тинькофф это возможно, на iOS нет Сбера - спокойно из приложения тинькофф запрашиваю д/с со Сбера)

Ответить
Развернуть ветку
Наталия
Автор

Дело в том, что их зачислили не на озон счёт, а на баланс в личном кабинете. Нужно отправить запрос на вывод денег, и только потом их перечислят. Не я одна такая, некоторые уже недели 3 ждут, и всех кормят завтраками.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Наталия, здравствуйте. Простите, сейчас возможны задержки при выводе денег с баланса средств. Напишите номер заказа, ускорим процесс.
Также хотелось бы отметить, если вы оплачивали заказ при получении, деньги при возврате или отмене возвращаются всегда на баланс. Пишем об этом тут: https://docs.ozon.ru/common/oplata/postoplata/#%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82.

Ответить
Развернуть ветку
Наталия
Автор

Добрый день. Заказ 14443174-0193

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда