Зима-2024 в парк-отеле «Лазурный берег на Оке»: от январских скидок до февральской программы для настоящих мужчин

Парк-отель «Лазурный берег на Оке» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») в зимний сезон-2024 предлагает комфортный отдых со значительными скидками и тематическими развлекательными программами.
«Наш парк-отель функционирует круглый год, при этом в осенне-зимний период мы обязательно идем навстречу нашим клиентам и предлагаем многочисленные акции. К примеру, в январе и феврале мы предоставляем гостям скидку до 20% на проживание, практически каждый уикэнд наши гости могут участвовать в тематических шоу-программах, где они точно забудут о холодных зимних буднях», - рассказал арт-директор парк-отеля «Лазурный берег на Оке» Дмитрий Черников.
Дмитрий Черников добавил, что на днях была анонсирована праздничная программа ко Дню защитника отечества, основные мероприятия которой пройдут в парк-отеле с 22 по 25 февраля. В рамках программы состоится квест-приключение «Курс молодого бойца», турнир по стрельбе из лука «В цель», вечерняя шоу-программа «Чего хотят мужчины?» и другие захватывающие игры и представления.
Напомним, что в парк-отеле «Лазурный берег на Оке» представлено 36 номеров и 15 коттеджей, на территории отеля также расположен физкультурно-оздоровительный комплекс и всесезонная тюбинговая горка. Гости всегда найдут, чем заняться зимой: в отеле есть СПА, баня, ресторан, детская комната, аэрохоккей и настольный футбол, веселая анимация. Для тех, кто хочет добавить в свой отдых немного экстрима, организован прокат квадроциклов и багги.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #лазурныйберегнаоке #отдых #каникулы #туризм #турист #путешествие #калужскаяобласть #тарусскийрайон #ока #рекаока #отель #паркотель #скидки #акции #праздник #бронирование #зима #зима2024

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда