Авито что творится?

Вчера хотела добавить другой номер на авито, все время выскакивала ошибка. А сегодня утром, ваш профиль нужно подтвердить по видео. Что за нафик. Не прошло и месяца с прошлой блокировки, так опять. Ок, смотрю на камеру, итог-ваш профиль заблокирован. Вы то уже подтверждали видео в другом аккаунте. Вот это поворот. А то,что прошлая блокировка была месяц из за того,что поддержка не может вовремя ответить на запрос,и я что,должна сидеть и смиренно ждать и не пользоваться авито? Конечно я зарегистрировалась и пользовалась в другом аккаунте. На поддержке сказали,что ждать 2 дня ответа,что с трудом верится. Надоели уже со своей излишней безопасностью у пользователя с 2012 года. Боты его зарегистрировали, пишут. Не программисты, а лузеры какие то по ходу там сидят.

0
2 комментария
Авито

Профиль заблокировали, так как заметили признаки использования нескольких аккаунтов для размещения объявлений в одной и той же категории. Это запрещено правилами, поэтому в таком случае просим пройти дополнительную проверку. Так мы сможем убедиться, что он не был создан в этих целях.
Сейчас открыли возможность пройти проверку в профиле заново. Для этого введите логин (почту или телефон) и пароль от аккаунта и нажмите кнопку «Пройти проверку».
Обратите внимание: это можно сделать только один раз и только в одном профиле. Если в будущем ситуация повторится, уже не сможем дать возможность пройти её повторно.
Если после этого сложности с добавлением нового номера телефона сохранятся, пожалуйста, напишите этот номер и приложите скриншот ошибки нам в лс. Проверим, в чём дело.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Динара. Уточним подробности по ситуации с вашим профилем. Вернёмся с ответом здесь, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда