ТОП - 3 моих фаворитов продукции Sesderma:

Каждая девушка собирает возле себя любимчиков, которые всегда на страже ее красоты, молодости и ухоженности, и я не исключение.

Конечно, сложно выбрать из огромного кладезя средств бренда Sesderma, но все же три фаворита закрались на мою полочку в ванной и явно остануться там надолго, а я и не против, честно говоря.

НО, для меня важно, чтобы домашний уход, которым я пользуюсь не просто ухаживал за моей кожей, но и заменял мне косметологические услуги (“уколы красоты”, ботокс и тд), именно поэтому мой выбор остановился на продукции Sesderma, все потому что с ней мои косметологические инъекции сведены к нулю.

Вот оно - правильное назначение уходовых средств!

А зачем тратить время, деньги на поход к косметологу (за инъекциями), если можно с удовольствием и без боли заботиться о своей коже с Sesderma.

Первый мой фаворит:

Factor G - крем-гель омолаживающий. Мой мастхев в борьбе со старением.

Он помогает бороться с возрастными признаками старения, за счет пептидов, растительных стволовых клеток, экстракта центеллы и витамина Е, входящих в состав крем-геля. Также он защищает кожу от ультрафиолета и борется с фотостарением, что немаловажно в солнечном регионе страны.

И вдобавок к этому, опытным путем мы выяснили, что Factor G воздействует на постакне, когда есть покраснения на лице после высыпаний.

Factor G - должен быть в каждой косметичке у возрастной категории 30+.

Второй фаворит:

Mesoses - крем омолаживающий Supreme. TOP of TOP всех времен.

Ни для кого не секрет, что коллаген является “каркасом” всех соединительных тканей нашего организма, он отвечает не только за работу суставов, костей и связок, но и за состояние кожи. С возрастом синтез коллагена организмом снижается, а значит необходимо внешнее вмешательство, и здесь на помощь приходит Mesoses - он способствует выработке коллагена, а также питает, восстанавливает, дает подтягивающий эффект, делая кожу эластичной и упругой.

Формула крема подходит всем типам кожи, для этого ее насытили коктейлем из 12 аминокислот, витаминами С, Е, В3 минералами и антиоксидантами, гиалуроновой и гликолевой кислотами, кофеином и экстрактами цветов.

Невозможно пройти мимо такой витаминной “бомбы”, эффект от использования этого крема не останется незамеченным, можете мне поверить.

Третий фаворит:

BTSES - массажный крем для лица против морщин. Верный друг, который стоит на страже моей мимики.

С появлением BTSES в моем арсенале домашнего ухода я забыла, что такое мимические морщины, а для меня важно сохранить естественность мимики без инородных вмешательств (ботокса).

Именно поэтому раз в неделю я делаю массаж, используя BTSES крем.

Из-за входящих в его состав большого количества пептидов последнего поколения и змеиного яда, инкапсулированных в наносомы снижается появление мимических морщин, кожа расслабляется, активируется выработка коллагена, повышается регенерация клеток.

Уверена, вам было интересно познакомиться поближе с продукцией Sesderma, которой я пользуюсь регулярно на протяжении многих лет.

Но, не забывайте, что максимальных эффект от использования домашнего ухода от Sesderma, возможен только при ПРАВИЛЬНОМ подборе средств исходя из потребностей ВАШЕЙ кожи!

Поэтому мы ежедневно ждем вас в гости на консультацию в Новом Бутике Sesderma или онлайн!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда