{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Цифровые технологии предоставили новые возможности для развития и улучшения качества жизни

Платформа нового поколения #ddigitalgene

Цифровые технологии предоставили новые возможности для развития и улучшения качества жизни. Интернет теперь доступный каждому, а значит и социальные коммуникации всё больше переходят в сеть. Среди инновационных проектов в сети WEB 3.0 используя возможности блокчейна и искусственного интеллекта, выделяется платформа для изготовления (чеканки) собственных цифровых монет D-Gen, предоставляя своим участникам: Регистратор виртуального адреса. Идентификатор заноситься в реестр блокчейна предоставляя все возможности полноценной криптовалюты и присутствие в метавселенной. Каждый адрес уникален. Интеграция в метавселенную. Цифровая валюта, отчеканенная на D-Gen взаимодействует с инфраструктурой метавселенной. Приобретения различных цифровых предметов, атрибутов, услуг и даже земельных участков стало возможно благодаря взаимодействию с мета. Техническая база Binance Smart Chain (BSC). Цифровые единицы (токены) функционируют на популярной и известной платформе BSC. Протокол токенов BEP-20 с которым работает большое количество кошельков, как «горячих», так и «холодных» (например #криптоидентификатор #metamask .io/ или Trust Wallet). Децентрализация. Сеть функционирует полностью на блокчейне не прибегая к помощи различных регуляторов. #Токеномика с прозрачным распределением. Эмиссию отчеканенных токенов можно распределить по секторам в зависимости от потребностей (команда, ликвидность, награда, airdrop и др.). Индивидуальные технические особенности. Для оптимизации своей идеи или проекта можно задать отдельно технические параметры (количество эмиссии, «заморозка» токенов на определённый срок, реверс договора, лимит по кошелькам и др.).

Токеномика

Платформа D-Gen поддерживает концепцию криптовалют и каждый отчеканенный токен имеет такие же возможности, как и другие криптоактивы. Примером может послужить популярная монета Shiba Inu, работающая на том же протоколе BEP-20.

Экономика крипто имеет и свои недостатки. Среди основных – это высокая инфляция при неконтролируемой печати токенов. Инструментом способным решить данную проблему может послужить сжигание токенов при излишке предложения. D-Gen внедрила ещё один инструмент для стабилизации соотношения спроса/предложения в своих проектах LoveToken, LikeToken и DislikeToken – это механизм возврата токенов на рынки DeFi. При отправке на адрес, обратная транзакция будет означать вывод токенов из системы и поступления их на децентрализованные рынки. Токены выпущены на платформе D-Gen открыты для мониторинга любому желающему. Доступна общая информация о работе проекта, такая как: Номер контракта Количество активных адресов Транзакции между кошельками Аналитика Сделки на децентрализованных биржах (DEX) Сервис мониторинга BscScan. Токен LikeTOKEN.

Инновации Insurtech

Перспективным направлением в сфере страхования является Insurtech, где основные решения применяются при помощи искусственного интеллекта (ИИ). Для бизнеса снижаются затраты и издержки, а также сводиться к минимуму риск мошеннических схем. Мониторинг объектов страхования проходит сканирование по различным базам и на основе этого применяется решения. Искусственный интеллект вносит корректировки раз за разом, совершенствую процесс своей работы. При помощи платформы D-Gen можно токенизировать Insurtech, что значительно упростить работу бизнесу и клиентам. Система перейдёт на новый уровень, где процесс страхования будет выполнятся искусственным интеллектом, а финансовая экосистема управляется блокчейном с ранее прописанными условиями в смарт-контрактах. Услуги и платежи перевести частично или полностью в цифровые токены выпущенные на платформе D-Gen.

Поощрение

D-Gen нацелена на долговременное сотрудничество со своими партнёрами и в целом на развитие структуры экосистемы криптовалют. Для это предусмотрено различные маркетинговые программы как для новых, так и для существующих партнёров. Реферальная программа, состоящая из 3-ёх уровней поощряет участников и уже существующих участников за содействие в привлечении новых партнёров. Сама система награждения построена на прозрачном уровне. Отдельного для этих целей создан специальный фонд, управляемый блокчейном.

D-Gen создаёт инновации

Цель команды D-Gen – это увеличить взаимодействие человека и технологий используя блокчейн и поддерживать развитие направления WEB 3. и WEB3.0. Благодаря блокчейну и децентрализации можно создать мир, принадлежащий только их участникам без различных вам контролирующих структур с высоким приоритетом, тем самым исключая монопольное положение в сети. Платформа D-Gen оцифровывает различные предметы, услуги и создаёт средства обмена, нивелируя существовавшие ранее барьеры.

#Smart_Contract #Новая_форма_реальности и качества жизни #Получать_персональный_сервис экономно #Инструмент_Вовлечения_всех компаний и людей в процессы обмена, сотрудничества для достижения эффективного результата

Ddigitalgene

Ddigitalgene именно здесь токеномика стала подходящей альтернативой для применения денежно-кредитной политики во всех сетях блокчейн.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда