{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Cyber_shop первый Кибер магазин !

Используйте новую сеть магазинов электронной коммерции на блокчейн - это начало новой эры – внедрение крипто расчетов без посредников! за товары и услуги с использованием личных токенов - кибер активов.

Кибер Маркетплейс с расчетами в криптовалюте - инновационное явление в сфере электронной коммерции.

Cyber_shop! первый Кибер магазин или новое небывалое в мире обмена - торговли без границ

выгодно продавать товар в вечности, получить клиентов весь мир и экологически правильно извлечь выгоду:

ВНИМАНИЕ! Представляем вашему вниманию первый в мире децентрализованный кибер маркетплейс - это Начало Новой Индустрии в неизменяемой истории!

Торговля v блокчейне – это новый уровень взаимодействия продавца и покупателя на условиях смарт контракта в Интернет-пространстве Web 3.0

Не помню случаев, чтобы люди отказывались от денег, если только по причинам связанных с моралью или страхом "бесплатного сыра в мышеловке". Но когда речь заходит о легальном бизнесе и более совершенных способах достижения результата, то сложно найти человека в сознании, способного отказаться от прибыли.

Презентуем вам как умно использовать технологии децентрализованной экономики представленной кибер агрегатором dDigitalgene?

📲 Фаворит современности, гипер бренд зарождающийся эпохи кибер реализма: программный модуль-маркетплейс CyberStore, где любой желающий сможет обменивать \ продавать товары или услуги используя глобальные нейросети блокчейн. Это следующий уровень #шеринг экономики, где товар цифровой продукт 💰 это могут быть:

📚 книги,

объекты метавселенной,

обучающие курсы,

консультационные услуги,

подписки

и многое другое...

В качестве средства расчетов предлагается 5 видов #блокчейн (#BNB Smart Chain, #Tron , #Ton и #Polygon ) доступные в CyberStore

кибер маркетплейс имеет ряд преимуществ, которые обеспечат ускорение бизнес-процессов:

• Платформа имеет возможность продавать товары онлайн без ограничений по времени.

• Продукт может продаваться без посредников.

• Продукт децентрализован и информация только о компании.

• Расчеты в криповалюте - новый эпифеномен финансовой эволюции.

⚙ Прогрессивный #агрегатор , который представляет крипто активы в качестве альтернативного способа взаимного обмена. Вы также можете обменивать свои кибер активы на товары и услуги. Благодаря простому в использовании интерфейсу вы можете управлять всеми процессами продаж в нейросетях блокчейна. Итак, появились новые возможности, #ускорить свой #бизнес и помахать конкурентам ручкой.

Рестрикции в следствие незаконных санкций сковали торговые отношения и разорвали мировые бизнес-цепочки. Ограничения коснулись не только глобальных корпораций, но и рядовых граждан. Многие люди на земле столкнулись с проблемами и не могут #производить #расчеты с #зарубежными партнерами, прекратился доступ к покупке или продаже товаров и услуг, а также возможность переводить денежные средства за рубеж.

Политики, чиновники всех мастей пытаются наложить лапу на сладкий бизнес, преследуя свои цели и не обращая внимания на страдания людей. Такое бывало и раньше. Но в информационной эпохе предприниматели находят лазейки. Существует ли выход в сегодняшней ситуации?

Давайте посмотрим.

Диалектическая развилка. Умный договор купли продажи - обмена информации - кибероцифровка управления бизнесом: открывает новый путь к успеху в новой общественно экономической формации киберализма.

CyberStore — это место встречи продавцов и покупателей на своих условиях.

явление которое навсегда изменит e-commerce

Cyber_shop первый кибер магазин !

💰 Cyber_shop новое небывалое в мире обмена - торговли без границ. Cyber_shop внедрение технологий искусственного интеллекта. Cyber_shop непревзойденный экономический эффект. NEO бизнес расширенной реальности: внедрение крипто валютной обработки взаиморасчетов за товары и услуги! Cyber_shop торговля, трединг на блокчейне – это новый уровень взаимодействия продавца и покупателя на условиях смарт контракта в Интернет-пространстве Web 3.0. Cyber_shop — это блокчейн агрегатор, который производит смарт контракт - крипто актив: токен в блокчейне в качестве альтернативного способа взаимного обмена. Cyber_shop выбор только нужных условий, услуг, продуктов, решений. #Cyber #Marketplace это #возможность использовать личную криптовалюту для расчетов, ультра новый и инновационный способ расчетов-платежей, популярность которых быстро растет.

🌟 Cyber_shop: #Добросовестность предпринимателей. #Абсолютно #честная #конкуренция , #коммерция , где не нужно быть обязательно лучшим, смело будь таким каким есть, настоящим, без маркетинговых ухищрений и фальши.

Сyber_insider раскрывает будущее кибернетического обмена: #CyberExchange

0
1 комментарий
#CyberCongress

#Cyber_magazine https://youtu.be/_BL6Gdtfuhc
#CyberMarketplace D_GEN is an innovative e-commerce platform based on blockchain and neural networks. It is a global marketplace without borders, combining artificial intelligence, personal recommendations and convenient navigation. It offers secure and convenient transactions using cryptocurrencies and smart contracts on the blockchain. Cyber Magazine is not just an online store, but a global platform that combines innovation and accessibility. Join the Cyber Evolution and change the future of your business.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда