Авито присвоили мои деньги за посылки!

С начала января я обрадовалась, что моим покупателям на авито быстро пришли посылки. 4 января покупатель забрал посылку,а значит, мне оставалось только ввести номер карты и всё. Обычно деньги приходили мгновенно, но бывало зависали на 5 минут. А тут проходит 5 минут, 10, час, 2, 3 а денег всё нет и нет. Я в сотый раз ввожу данные карты, пытаюсь ввести другие карты, того же банка и других, при попытках ввести другой номер карты система мгновенно пишет, что банку не удалось перевести средства, а при вводе старой карты пишет,что ждите, скоро банк перечислит. Но вот уже 10ый день пошёл, а денег всё нет. За это время пришла вторая посылка другому покупателю и мои опасения оправдались, за э посылку авито тоже не отдаёт мои деньги! Служба поддержки мурыжит меня и закидывает шаблонными фразами от ботов, что они разбираются, ожидайте ответа, но вменяемого понятного ответа нет, одни отписки. Я склонна уже полагать, что Сам Авито взломали либо там уже давно одни мошенники сидят и уводят деньги с народа. Кстати, как выяснилось, мой случай не единичный, знакомая тоже 7 дней не может получить деньги за посылку, они тупо не приходят на счёт.

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте. Мы проверили информацию, видим, что вы смогли получить оплату за заказы. Подробнее об этом мы написали вам в письме на почту из профиля.
Извините, что решение затянулось.

Ответить
Развернуть ветку
Бэй Фан Сюань У

Просто надо понимать, что Авито это одна из вариаций русской рулетки, а доставка товаров Авито это вариант игры, когда в барабане из шести патронов заряжено пять.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Чтобы мы могли всё проверить, пришлите нам в личные сообщения почту из вашего профиля и номер заказа, за который не получили деньги.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда