Чем я занимаюсь?

Питомник элитных шотландских кошек "Kliofoldcity" Магнитогорск

Да просто делаю людей счастливыми!

В данное время наш питомник "KLIOFOLDCITY" один из немногих в России, который ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается разведением (просьба не путать с размножением) шотландских кошек в СОВРЕМЕННОМ американском типе.

Будьте бдительны! Если Вам предлагают купить нестерилизованного, непривитого котенка в возрасте ранее 3 месяцев, без документов,это НЕ породистый котенок.Фото и видео наших производителей, котят и выпускников, выставочные успехи на сайте питомника "KLIOFOLDCITY"

Если Вы ищете плосколобого, длинноносого, узкомордого с унылым или злобным выражением мордочки "шотландского" котенка "подешевше" и месячного возраста-не теряйте время, читайте другие объявления.

Если Вы хотите купить непривитого, котенка и долго и безуспешно лечить его- читайте другие объявления.

Если Вы хотите купить пародию на породу-читайте другие объявления.

ВНИМАНИЕ! Мы НЕ отдадим Вам котенка ранее 3-х месячного возраста, даже если Вы напишите расписку о том, что берете ответственность за здоровье ребенка «на себя».

До возраста 3 месяца котенка можно зарезервировать после личного или онлайн знакомства.

Будьте бдительны! В соответствии с требованиями любой фелинологической системы породистые котята НЕ должны продаваться в возрасте ранее 3 месяцев.

Породистые котята должны продаваться только с документом о происхождении (его оформление стоит копейки, но не все котята имеют право его получить).

"Без документов дешевле"-уловки недобросовестных продавцов.

ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ, РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ ДЛИТСЯ МГНОВЕНИЕ, А РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПРИОБРЕТЕННОГО ВАМИ ЖИВОТНОГО ДЛИТСЯ ГОДАМИ!

Наши малыши переезжают в новые домаполностью вакцинированными, приученными к лотку и когтеточке,котята, приобретаемые без права на разведение продаются исключительно кастрированными-стерилизованными,полный пакет документов имеет каждый котенок.

Если Вы не любитель "штамповки", если Вы для себя всегда выбираете самое лучшее, если Вы готовы платить за престиж и возможность обладания уникальным животным-добро пожаловать к нам в питомник.

Наш питомник закрытого типа - все наши животные "закрытые" производители, мы не работаем с "ширпотребом" и "клубными" котами, ищущими невест на просторах интернета, что гарантирует здоровье наших питомцев.

"Котенок для себя" - не значит дешевый, т.к. котята – будущие домашние питомцы выращиваются в таких же условиях, как и котята БРИД-класса, любим мы их одинаково, ищем им достойных любящих хозяев, не экономим на малышах и убеждены, что красивые и здоровые родители, качественный уход и комфортное содержание – залог того, что котенок – маленький комочек счастья – вырастет в шикарного кота или кошку-красавицу, исключительно здоровых представителей именно своей породы, без неприятных неожиданностей во внешности, характере и поведении.

Уже 9 лет подряд шотландцы нашего питомника оккупируют верхние строчки породных рейтингов разных фелинологических систем.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Павел Иванов

Уверены, что правильно выбрали ресурс для размещения?

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Kliofoldcity
Автор

уникальный и интересный контент на этом ресурсе неуместен?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Реклама кошачьего питомника - уникальный и интересный контент?

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Kliofoldcity
Автор

подписывайтесь, наверняка узнаете много нового для себя) гарантирую!

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Ок, давайте попробуем! Надеюсь, будет что-то интересное про цифровизацию питомника или торговли кисками за крипту )

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

а фотки где

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Kliofoldcity
Автор

подскажите, плиз, как опубликовать) я новичок на этом ресурсе

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

три точки справа редактировать статью потом таб из меню выбираете загрузить фото

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Kliofoldcity
Автор

многократное мурси)

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда