Смысл жизни

В чем смысл жизни кто-нибудь мне скажет?
Завести семью, родить ребёнка, тип оставить наследие после себя и на этом всё?
Так тогда жить даже не интересно, у любого человека есть потребности и мы живём чтоб удовлетворить себя? Вот лежу поздно ночью и задумался, многие скажут что это бред, я согласен, но всё же так и есть.

0
3 комментария
Ярослав Доброцветов

Его нет. Можешь спать спокойно :)

Ответить
Развернуть ветку
Aston Martin

Смысл жизни жить каждый день счастливой, не держать обиду, всех простить, делать исключительно добро, любить и быть любимым, подарить себе, любимой и близким только радость, позитивное настроение и счастье. Да потому, что жизнь коротка и никому не известно когда закончится. Так, стоит воспользоваться моментом и жить каждый день как праздник!

Ответить
Развернуть ветку
Марат Мазитов

Наша солнечная система находится в зоне златовласки в млечном пути × наша планета находится в зоне златовласки в нашей солнечной системы × Юпитер и Сатурн защищают нас своими размерами и притяжением × у нас есть Луна, которая стимулирует воду на планет × нетепичное смещение по оси (крен земли) × много воды. Наша планета самое дорогое и самое нетепичное, что есть во вселенной. И тебе повезло быть материей, которая способна задавать такой вопрос. Мой тебе совет: поставь себе сложную цель допустим как Илон Маск и двигайся к ней. Если ты не можешь её сформировать, тогда ты должен её найти путем перебора разных сфер интересов своих друзей, знакомых, учителей и даже недругов. Все задают такой вопрос себе. Добро пожаловать в клуб.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда