Избавься от бывшего и получи деньги

AI Replace My Ex от Picsart в действии

Мы все были там: у всех есть фотографии, на которой вы выглядите очень мило, но она испорчена присутствием кого-то, кого больше нет в вашей жизни. Вы бы предпочли не видеть и не думать о них, но ведь необязательно для этого удалять сотни (или даже тысячи) ваших совместных фотографий. С Picsart есть супер простое и веселое решение: AI Replace My Ex.
Будь то ваш бывший парень, бывшая девушка или просто бывший друг, AI Replace от Picsart позволяет заменять людей на фотографиях практически на всё, что вы можете придумать. Это очень просто и может быть сделано всего за несколько секунд без каких-либо навыков рисования.

  1. Загружаем приложение Picsart, открываем его. Нам необязательно создавать аккаунт и покупать подписку, чтобы пользоваться. Мы просто закрываем все всплывающие баннеры. Но в любом случае настанет момент, когда бесплатное пользование Picsart закончится, тогда мы либо удаляем приложение и скачиваем его снова, либо оформляем подписку, пользуемся пробный период времени, а затем обязательно её отменяем, чтобы деньги не списались. Вернёмся, при открытии приложения нажимаем кнопку "+" в нижней части экрана.
  2. Загружаем фотографию вас и вашего бывшего.
  3. Прокручиваем до “Рисовать” на панели инструментов в нижней части экрана.
  4. Прокручиваем страницу и выбираем “ИИ замена” в нижней части экрана.
  5. Проводим пальцем по человеку, которого мы хотим заменить, и нажимаем “ИИ-замена”.
  6. Затем пишем на слэнге "промт", то есть составляем подсказку для искусственного интеллекта, что мы хотим увидеть вместо человека. Например, пиво, собака, бургер. Всё пишем на английском языке, также можно выбирать из предложенных вариантов, они будут объединены с текстом.
  7. Нажимаем "Создать изображение". После либо сохраняем результат, либо редактируем изображение дальше.
  8. Живём своей лучшей жизнью, без бывших за плечами!

Информация про AI Replace от Picsart взята с их блога:

И важно упомянуть, что AI Replace в настоящее время доступна только на iOS, скоро появится на Android!

6464 показа
5959 открытий
1 комментарий

Также проходит денежный конкурс на лучшее редактирование с помощью AI Replace My Ex, подробности в видео!

Ответить