реклама
разместить

Маркетинговая Стратегия

Время, когда работал только один инструмент продвижения уже давно вышло. Сейчас вы либо работаете в комплексе, либо не работаете совсем. Ежедневно идти маленькими шагами к своей цели уже недостаточно, нужно бежать. Либо твой конкурент добежит первее.

Так что же такое маркетинговая стратегия и зачем она нужна? Маркетинговая стратегия - это комплекс упорядоченных действий по продвижению вашего продукта с конкретными целями и сроками. Как правило мы прописываем стратегию минимум на 6 месяцев.Самое первое и фундаментальное с чего начинается любая стратегия - это исследования. Исходя из анализа рынка, конкурентов и целевой аудитории, а так же из целей и задач проекта, мы разрабатываем наиболее эффективные инструменты продвижения.SMM-стратегия, performance-маркетинг, креативная концепция, упаковка и даже продакшн - это лишь малые элементы вашей стратегии.

Но самое привлекательное, так это то, что вся наша команда специалистов сопровождает эту стратегию и доводит до результата вместе с вами. Мы с вами до конца.

Так же вы получаете готовый продукт как в электронной форме, так и в виде журнала, где прописано все о продуктивном продвижении вашей компании. Интересно? Запишитесь на бесплатную консультацию

9393 показа
2525 открытий
реклама
разместить