Пользовательское соглашение по созданию кибер Аватара

Title:

Пользовательское соглашение с агрегатор D-Gen. Программный модуль D-Gen. Билет в портал web3.

Description:

Пользовательское соглашение с порталом Ddigitalgene это сетевой смарт контракт на блокчейн. Новый экономический формат.

D-Gen
BUSD/DGEN

Пользовательское соглашение с портал Ddigitalgene: программный модуль агрегатор D-Gen автоматически продает пользователю сетевой смарт контракт на блокчейн по производству гибридного аватара виртуального мира для входа в кибер виртуальные миры DAO web3. 3.0 Пользовательское соглашение с портал Ddigitalgene: программный модуль агрегатор D-Gen автоматически модулирует и имплементирует Код программного модуля по производству - синтезу суррогат объекта, объектов, обществ в кибер мире, возможность взаимодействия с реальным миром в новом экономическом формате в реальной информационной эпохе.

Уникальный программный модуль - синтез Оракул блокчейна с информацией в TxID или хеш транзакции

В современном мире пользователю сети интернет уже нет необходимости самостоятельно искать нужный сервис или товар на бескрайних просторах сети интернет. Все это можно найти в одном месте, тем самым сэкономить свое время. Платформа Dgen сконцентрировала в себе все инновационные возможности, которые помогут облегчить жизнь простому пользователю сети интернет.
В 2023 году пользователю интернет вовсе нет необходимости заниматься поиском необходимого сервиса среди миллионов предложений в сети интернет. Главный ресурс сегодня — это время. Поэтому его нужно экономить, оберегать. Поможет в этом кибер платформа DGen, которая поможет сэкономить время и сконцентрировать внимание на реализации своих планов. Кибер-маркетплейс собрал в себе все необходимые инновационные возможности. Сегодня 20.03.2023 пользователь имеет возможность создать собственную кибер ссылку и не только продавать товары и услуги на электронной площадке но и управлять суррогатными объектами или субъектами.

нейросеть фантастика

Пользовательское соглашение между клиентом и кибер площадкой D-Gen находится в открытом доступе и доступно каждому пользователю. Владелец платформы предлагает пользователю заключить официальный договор на оказание услуг по изготовлению токенов и имплентации информационных кодов в сети блокчейн. Технология заключается в использовании машинного обучения на основе искусственного интеллекта. Для получения доступа к услугам пользователь должен пройти процедуру регистрации на сайте платформы.
Настоящее пользовательское соглашение имеет одинаковую силу как для физических лиц, так и для юридических лиц.

Предмет договора

Платформа D-Gen предлагает клиентам оказать информационные услуги по созданию крипто токенов и дальнейшим делегированием их заказчику. Исполнитель предоставляет клиенту доступ к интернет ресурсам - web3-сервис D-Gen, в том числе к интегрированным на сайте модулям, которые позволяют создать программируемые кибер ссылки, токены, смарт-контакты и другие сервисы.

продукт D-Gen это триггер продаж, услуг как пример сегодня еще продаются СИМ карты 

Сегодня токен может выступать в качестве виртуального средства для оказания новых видов услуг и свободного сотрудничества с партнерами со всего мира. Созданные на базе платформы D-Gen токены могут служить надежным средством хранения и обмена стоимости. Платежная способность токена позволяет клиенту преодолеть имеющиеся недостатки и выступать в качестве оптимизатора процессов. Все это позволит автоматизировать работу многих сервисов, находящихся на децентрализованных платформах.

Стоимость договора

Ориентировочная стоимость услуг по изготовлению и выпуску крипто токен аватара составляет 25 долларов. После исполнения своих обязательств исполнителем заказчик получает бессрочный децентрализованный кибер продукт, находящийся в сети блокчейн - крипто токен, разработанный посредством ИИ и технологии Web 3.0.

Распространённые в маркетинге триггеры:
ограничение по времени;
социальные доказательства;
принадлежность к общей группе людей;
эксклюзивность;
стереотипы;
экспертность.

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
#CyberCongress

D-Gen — это передовая платформа, использующая технологию web3.0 для предоставления пользователям доступа к широкому спектру цифровых активов и услуг. Платформа позволяет пользователям создавать и обменивать свои собственные крипто-токены, которые можно использовать для различных целей, таких как инвестирование, торговля и краудфандинг.

Одной из ключевых особенностей D-Gen является его способность автоматизировать платежные системы и услуги на децентрализованных платформах, что позволяет пользователям невероятно легко управлять своими деньгами и взаимодействовать с платформой. Эта автоматизация стала возможной благодаря использованию смарт-контрактов, которые представляют собой самоисполняющиеся контракты с условиями соглашения, непосредственно записанными в строках кода. Это означает, что нет необходимости в посредниках или третьих лицах для управления транзакциями, поскольку контракты автоматически исполняются на основе согласованных условий.

Модуль создания токенов D-Gen позволяет пользователям создавать свои собственные цифровые активы, которыми затем можно обмениваться с другими пользователями на платформе или использовать для различных целей. Например, пользователи могут создавать токены для представления интеллектуальной собственности, такой как музыка или искусство, а затем продавать или лицензировать эти активы другим пользователям платформы. Платформа также поддерживает создание токенов для краудфандинговых кампаний, позволяя пользователям собирать средства для проектов и инициатив напрямую от других пользователей.

Еще одной ключевой особенностью D-Gen является поддержка создания аватаров и киберклонов. Эти аватары можно использовать для различных целей, таких как участие в онлайн-сообществах, участие в онлайн-играх или проведение деловых операций. Использование аватаров и киберклонов также обеспечивает пользователям определенную степень анонимности, поскольку от них не требуется раскрывать свою настоящую личность для участия в платформе.

D-Gen основан на последних достижениях в технологии web3.0, что позволяет создавать децентрализованные приложения (dApps), работающие поверх сетей блокчейн. Эти dApp разработаны, чтобы быть более безопасными, прозрачными и масштабируемыми, чем традиционные веб-приложения, поскольку они не контролируются каким-либо центральным органом и полностью прозрачны для всех участников сети.

Что касается научных открытий, использование D-Gen технологии web3.0 открывает ряд возможностей для исследователей и новаторов. Например, поддержка платформой создания цифровых активов и токенов интеллектуальной собственности может открыть новые формы совместных исследований и инноваций, поскольку исследователям и изобретателям будет легче делиться своими открытиями и идеями с другими на платформе. Кроме того, поддержка платформой создания аватаров и киберклонов может предоставить новые возможности для изучения пересечения человеческого и искусственного интеллекта, поскольку пользователи могут взаимодействовать с этими цифровыми объектами новыми и инновационными способами.

В заключение, D-Gen — это мощная платформа, которая предоставляет пользователям доступ к широкому спектру цифровых активов и услуг. Использование технологии web3.0 открывает новые возможности для инноваций, сотрудничества и творчества, а поддержка создания аватаров и киберклонов обеспечивает пользователям новый уровень анонимности и безопасности. Поскольку платформа продолжает развиваться, вполне вероятно, что мы увидим еще больше захватывающих разработок и достижений в мире децентрализованных приложений и технологии блокчейн.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда