Авито ТРЕБУЕТ биометрию и паспортные данные у аккаунтов

Написал в АВИТО

Добрый Вечер! Вы пишите : Мы получили жалобы на ваши объявления о том, что они вводят в заблуждение покупателей. Что не соответствует действительности, а является действием мошенников для присвоения моего товара отправленного Авито доставкой!Я уже прошёл прошёл проверку по телефону и неоднократно был с авито в переписке и общении по E-mail почте!Вы блокируете мой аккаунт с многолетней историей, с которого была не одна продажа и есть много отличных отзывов,тем не менее блокируете ,чтобы собрать биометрию, что преследуется по закону РФ!Блокировка моего аккаунта наносит мне материальный ущерб!Прошу срочно разблокировать мой аккаунт без незаконного сбора биометрии и заблокировать мошенников написавших клеветнические отзывы!

0
4 комментария
Авито

Мы блокировали профиль, потому что получали жалобы на ваши объявления о том, что в них условия отличаются от указанных на Авито.
Дополнительная проверка показала, что профилю можно доверять, поэтому мы восстановили его, вы можете вернуться к работе с Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Планетарная печенька
Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Виктор. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения на vc.ru адрес электронной почты из профиля. Мы проверим, почему произошла блокировка, поможем решить вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор
Автор

Благодарю!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда