{"id":14272,"url":"\/distributions\/14272\/click?bit=1&hash=9c431bca9c7cafdd4ed114bc7fb4d407f06f28aa165d6f80b9637d3a8581e5c2","title":"\u0421\u0431\u0435\u0440\u041a\u043e\u0442 \u2014 \u043f\u0435\u0440\u0432\u044b\u0439 \u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u043e\u0439 \u0438\u043d\u0444\u043b\u044e\u0435\u043d\u0441\u0435\u0440, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0439 \u043f\u043e\u043b\u0435\u0442\u0435\u043b \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441","buttonText":"","imageUuid":""}

Как зарегистрироваться на Бинанс? Криптобиржа Binance: регистрация и верификация

● Как зарегистрироваться на Бинанс
● Что необходимо учитывать перед регистрацией на Binance
● Как зарегистрироваться на бирже Binance на PC
● Как пройти верификацию на Binance
● Какие браузеры можно использовать для регистрации
● Можно ли пройти верификацию, если нет 18 лет
● Какую почту лучше использовать для Binance
● Какие условия необходимо выполнить для торговли на бирже в 2023 году
● Как торговать на бирже из Крыма или Беларуси

Как зарегистрироваться на Бинанс

Предлагаем разобраться, как зарегистрироваться и пройти верификацию на бирже Binance. Данная криптобиржа является топ-1 в рунете, ее токеном является BNB. Регистрация и подтверждение учетной записи необходимы для использования функционала сервиса, а именно хранения токенов, произведения обменных операций, стейкинга, участия в акциях, совершения переводов в любых сетях и так далее.

Что необходимо учитывать перед регистрацией в Binance

— Криптовалюта относится к категории высокорискованной инвестиции: есть высокий шанс как повышения, так и уменьшения стоимости токена.

— Лучше заходить на «свободные деньги» в размере 5–10% депозита.

— Цена криптовалюты очень волатильна, ее стоимость может быстро подниматься и опускаться на 10-30%.

— Минимальное пополнение по P2P — 500 рублей.

— Для верификации понадобится фото документа, селфи, реальный номер телефона и указание адреса.

Рекомендуется иметь под рукой смартфон, это упростит процесс верификации.

Как зарегистрироваться на бирже Binance на PC

Заходим на официальный сайт компании и проставляем «Русский язык». Кнопка находится в правом верхнем углу сайта.

Далее нажимаем на кнопку «Регистрация по телефону или эл. почте». После этого появится окно:

Для регистрации на «Бинанс» необходимо заполнить все поля: адрес электронной почты или номер телефона, пароль — и поставить галочку, соглашаясь с условиями обслуживания и политикой конфиденциальности. Также можно указать Referral ID, чтобы получить еще больше выгоды от сотрудничества с биржей.

Обратите внимание, что пароль должен содержать не менее восьми символов.

После нажатия на «Создание личного аккаунта» у пользователя спрашивают, где он живет. Указывайте страну, в которой вы проживаете на самом деле, для успешной регистрации на Binance.

Далее необходимо получить код подтверждения завершения регистрации на «Бинанс».

После этого нужно подключить дополнительную верификацию по электронной почте. Нажимаем на эту кнопку.

Заполняем все необходимые поля: электронную почту, код (приходит на указанный почтовый ящик и на номер телефона). Кликаем «Отправить».

Код на почту приходит в виде шести цифр.

После отправления полученного кода высветится уведомление, что верификация по почте завершена.

Если все выполнено верно, то у пользователя появляется доступ к личному кабинету. В профиль можно войти, однако еще нельзя проводить финансовые операции и покупать криптовалюту. Для получения доступа к полному функционалу биржи необходимо пройти верификацию личных данных.

Это была инструкция, как зарегистрироваться на «Бинанс».

Как пройти верификацию на Binance

Для инициации процедуры верификации нужно кликнуть на кнопке «Пройти». Ее вы увидите в верхней части главного экрана после перехода в личный кабинет.

Если кнопка «Пройти» по какой-либо причине отсутствует, то можно нажать на «Купить криптовалюту» и нажимать «Продолжить». Появится окно, где будет сообщаться, что для выполнения этой операции необходимо пройти верификацию.

При появлении такого окна кликаем «Пройти верификацию».

Компания проинформирует вас о вариантах прохождения верификации. У каждой альтернативы есть определенные преимущества, которые можно посмотреть на данных скриншотах или на сайте.

В большинстве случаев пользователю для регистрации и верификации на Binance требуется выбрать вариант «Подтвержденный».

Начинаем проходить процедуру и для этого нажимаем на кнопку «Пройти верификацию».

Далее выбираем страну проживания и нажимаем «Продолжить».

Вводим все необходимые данные. Обратите внимание, что нужно вводить свои настоящие ФИО и дату рождения, которые указаны в документе, удостоверяющем личность. После введения снова кликаем на «Продолжить».

Теперь указываем почтовый индекс, город и телефон.

В следующем окне требуется указать вариант действующего документа государственного образца. Пользователь может загрузить фото паспорта или водительского удостоверения. Некоторые пользователи говорят, что водительское удостоверение проверяется быстрее, но это не точная информация.

Перед загрузкой документа рекомендуется прочитать условия. Нужно загружать только удостоверение личности государственного образца, использовать полноразмерное и неотредактированное фото. Следует разместить документ на однотонном фоне. Нельзя загружать черно-белое фото или просроченный документ.

Для загрузки документа нужно использовать смартфон и приложение Binance. Если у вас есть телефон и приложение с камерой, нужно сделать фото согласно инструкции.

Разберем, как пройти верификацию на телефоне посредством приложения. В зависимости от операционной системы, заходим на App Store или Play Market.

Устанавливаем приложение и открываем нажатием на ярлык, который появится на одном из главных экранов или в общем меню смартфона.

Теперь необходимо войти в свой личный кабинет посредством приложения. Сначала указываем страну проживания.

После этого вводим логин и пароль.

Затем переходим к процедуре верификации.

Чтобы пройти процедуру верификации Binance, следует выполнить ряд требований. В данном случае нужно сделать селфи с естественным выражением лица. Следует убедиться, что лицо хорошо видно: оно должно быть расположено по центру. Нельзя изменять свою внешность или скрывать часть лица.

Проходим лицевую проверку, выполняя все требования.

Если лицевая проверка пройдена, то высветится это окно:

Обработка данных может занять определенное время. В большинстве случаев она занимает около двух часов, если это рабочий день.

Если верификация на «Бинанс» завершена успешно, то придет соответствующее уведомление на электронную почту.

Если аккаунт верифицирован, то в личном кабинете появится значок, что верификация прошла успешно. Обратите внимание на зеленую галочку и надпись Verified.

Важно помнить, что главным инструментом биржи является кошелек. В кошельке можно хранить средства, совершать с его помощью переводы, инвестировать и так далее.

В случае возникновения вопросов можно связаться со службой поддержки биржи. Весь процесс регистрации и верификации без проверки документов занимает примерно 10 минут времени.

Вся процедура регистрации и верификации будет понятна пользователю с базовыми навыками использования браузера ПК и смартфона. Компания сделала все возможное, чтобы процедура создания и верификации аккаунта была максимально простой и понятной.

Еще раз обращаем внимание на том факте, что в случае возникновения вопросов всегда можно связаться со службой поддержки. Иногда процедура проверки документов может занять более одного часа. Если прошли сутки, напишите на электронную почту и дождитесь ответа.

Какие браузеры можно использовать для регистрации?

Если браузер может быть использован для открытия сайта, то он подходит для применения. Наиболее популярным вариантом является Chrome и Opera.

Можно ли пройти верификацию, если нет 18 лет?

Верификацию можно пройти только по документам. Модератор обязательно увидит, что пользователь несовершеннолетний.

Какую почту лучше использовать для Binance?

Для Binance лучше создать почту на популярном и надежном почтовом сервисе. Хорошим примером является Gmail.

Какие условия необходимо выполнить для торговли на бирже в 2023 году?

Необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию. Для совершения торговых операций необходимо иметь средства на балансе.

Как торговать на бирже из Крыма или Беларуси?

Рекомендуется использовать VPN, желательно установить платную версию. В качестве альтернативы используйте программу VPNMonster.

0
1 комментарий
Evgen Silver

Система KYC не пропускает крымский паспорт. Как быть?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда