Блокировка аккаунта Авито по беспределу. Или всё-таки ошибка сервиса?

Работаю в аккаунте компании на Авито с января месяца, хотя с площадкой активно работаю не первый год. Аккаунт компании с 2016 года. Объявления вручную размещаются, денежки за просмотры списываются. Вроде как все довольны.
В пятницу авито расщедрилось на скидку в 60% на услуги продвижения, с удовольствием воспользовались. В выходные объявления не размещались. В понедельник утром аккаунт порадовал красивой статистикой. Ничего не предвещало, как говорится.
В обед на почту прилетает "письмо счастья"

"Письмо счастья"

Для выяснения ситуации было составлено обращение в поддержку Авито за номером 36377436.
Ещё раз. В аккаунте объявления размещались в ручном режиме, никаких клонов и прочего мусора. 28-29-30 января размещения объявлений не было, что не помешало заблокировать работу. Аккаунт пополняется с банковского счёта, так что всё прозрачно.
Надеюсь на благоразумие команды поддержки Авито и восстановление аккаунта. Давайте и дальше помогать друг другу делать бизнес.
#avitoжалоба

0
5 комментариев
Петр Вавилов

Как показывает практика, не нужно реагировать на их акции всякие, делать оплаты на баланс. Иначе авито срочно вспомнит про вас.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего профиля. Найдем его, проверим информацию и поможем решить вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Написал вам в ЛС почту из профиля. Ожидаю помощи с восстановлением.

Ответить
Развернуть ветку
djofray

ща скажут, что мы вас заблокировали, потому что вы лох и друзья у вас такие же, а причину мы вам сказать не можем, мы же мошенники.

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Аккаунт восстановлен. Благодарю поддержку Авито за помощь!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда