Предназначение по дате рождения, или история о том, как я вычисляла зачем родилась и чем это закончилось

Когда мне стукнуло 33, я вдруг резко поняла, что перепробовала уже минимум 10 профессий и последняя снова не то, чего я хочу. Мои многочисленные дипломы и сертификаты сиротливо лежат на дальней полке шкафа и достаю я их только по случаю очередного увольнения.

Иногда мне казалось, что я одна такая ненормальная. Вон Марья уже 12 лет работает и добилась успехов в карьере или вон Светка, вообще не работает, мужа вдохновляет и денег хватает даже на отпуск и икру на завтрак. Одна я маюсь.
Достало, решила я, и пошла в интернеты гуглить про предназначение. Вычисляла астрологически, астрономически, нумерологически и еще черт знает как, но ни фига не понятно было.

Тогда я пошла учиться на астролога, а заодно и на нумеролога. Не, ну а чё и польза будет и денег авось заработаю, думала я, буду людям глаза открывать на то, какие они есть. Параллельно чисто случайно подписалась на одного психолога и начала даже ходить на психологические группы.

Но так получилось, что астрологию и нумерологию я со временем забросила, а вот психологию нет. Прошла один курс, потом второй, год ходила на групповую терапию, затем поступила в институт на психолога, начала изучать разные модальности, пробовать разные техники первым делом на себе.

Прошло 2 года интенсивной работы над собой, в основном я сама с собой работала, если бы сразу со специалистом, было бы гораздо быстрее. Но тем не менее, к окончанию института я четко понимала – что делает меня счастливой, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь и как не банально, в чем мое предназначение.

Так интересно, что в поисках предназначения, мы пытаемся спросить у кого-то, высчитать, вычислить, пыжимся и страдаем, а все ответы они внутри нас. Нужно только обратиться к своему бессознательному и взять на себя ответственность за свою жизнь. И это капец, как не просто сделать самому, без помощи и поддержки.

Уже три года я помогаю людям обрести их предназначение. Мои клиенты увольняются с ненавистной работы и начинают заниматься любимым делом. Часть историй есть в моем телеграм- канале, подпишись, читай и вдохновляйся! Ведь самое главное предназначение человека, быть счастливой и гармоничной личностью https://t.me/psylove_oroshka
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Anton Zimin

можно было просто к психологу пойти ...

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Тут скорее к психиатру

Ответить
Развернуть ветку
Алена Титова

Господи, только не гороскопы на виси..

Ответить
Развернуть ветку
Пондякова Олеся
Ответить
Развернуть ветку
Вика Березовская

хах, всегда тема астрологии, нумерологии и т.д вызывала смех)) неужели еще есть люди, которые этим занимаются и в это верят?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Вот зачем этот высер на VC ? Тут пишут про крипту, венчурные инвестиции и стартапы, астрологическая буита тут совсем не в тему

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда