Sergey Okhotnikov

+151
с 2015
0 подписчиков
23 подписки

Стоит вежливо уточнить, не ошиблись ли они. Вообще, у некоторых людей есть привычка отжимать по максимуму. Это может быть очень неприятно, если пытаются с тобой делать. Даже если зарплаты более, чем хватает.

Фейсбук получает 90+ % выручки за счет рекламы. Видимо, им кажется, что мир состоит из одной рекламы.

2

На картинке, судя по всему, баклажан вид с торца и половина розового помидора.

1

В сухом остатке - эмоции побуждают HR действовать: писать отказ или согласие.

Против "конструктивного" письме возможна сыграло его содержание:
благодаря реализованным мной мероприятиям на последнем месте работы в >издательстве «Банда умников» мы за год приросли на 38% по выручке и в 2,5 раза >увеличили число постоянных клиентов

Могут закрасться подозрения: человек был так крут на предыдущей работе, что теперь приходится из города валить "по семейным обстоятельствам". Все-таки настолько положительная характеристика самого себя должна исходить от кого-то другого.

Тогда уже: "Чернослив Михайлович с Орехом Аполлоновичем Грецким". Если начали работать с антропоморфностью, нужно идти до конца.

10

очень странную ошибку 500500 - это необработанная серверная ошибка. Без бэкэнд программиста само не починится.

Из того, что я знаю. У Philips команда, которая предоставляет сервис по диагностике рака. У GM - делают сервис, завязанные на разные датчики, установленные в автомобиле. Правда, не в РФ

> Поток. Состояние, о котором я писал выше, не случайность, а целенаправленное >> движение. Как его достигнуть? Начинается всё с осознания общих целей и миссии >> компании

Нет. Обычно поток заканчивается на осознании. Очень слабо верится, что культура и KPI могут создать поток. Не разрушать - это да, вполне.

В целом, неплохой заход, но... Во-первых, сейчас крупные компании практикуют внутренни команды-стартапы. Во-вторых, "мы вырастем в 20 раз"... и станем крупной компанией со всем вытекающим негативом.

1

>1. Вам придется целый день сидеть в одиночестве за компьютером.

Я думал, это главный плюс. Если так уж нравятся люди, есть полно профессий, где без общения вообще никуда.

6