{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Перевозка и точка – логистика без посредников

Перевозка и точка – российский сервис по поиску грузовых перевозок и транспорта онлайн. Амбициозный проект, который в скором времени объединит владельцев транспорта и заказчиков на одной площадке. Мы перезагрузим понятие коммерческой логистики и вычеркнем из него такое явление, как «посредник». Наш сервис perevozkaitochka.ru

Как устроен сервис

Не путайте нашу платформу с обычной доской объявлений. Здесь нет случайных людей и нетематических размещений. Это веб-портал, специализирующийся только на грузовых перевозках, аренде спецтехники, логистических услугах. У нас выставлены прямые предложения перевозчиков и владельцев техники со всей России.

Наша цель – связать заказчика и исполнителя напрямую, без посредников.

Мы упростили навигацию, сделали ее визуализацию. Каждая категория разделена по типу транспорта с соответствующим изображением. Естественно мы учли мобильную адаптацию сервиса и удобство перехода с планшета или смартфона. Ничего лишнего: зашел-увидел-заказал. Просто и удобно.

Перевозчику

Главная проблема владельца транспорта – найти заказ, сделать так, чтобы твоя техника работала. Желательно постоянно. Крупные транспортные компании имеют свои сайты, вкладывают десятки тысяч в рекламу. А как быть самозанятому лицу, среднему и мелкому предпринимателю? Есть несколько выходов: размещать объявления на досках, подписываться на группы в социальных сетях, брать заявки у диспетчеров. И тут самое неприятное: комиссии и дорогое размещение.

Диспетчеры устанавливают свой процент за каждый заказ. В среднем от 20 до 30%. Платное размещение не всегда себя оправдывает. Еще один минус – нужно выделиться среди тысяч схожих предложений. Писать рекламный текст, делать эффектные заголовки и фото могут единицы. Получается найти клиента бесплатно практически нереально.

Что получает исполнитель на сайте «Перевозка и точка»

Регистрация на сервисе помогает найти заказчика на транспорт в своем городе. Для подачи объявления достаточно пройти простую регистрацию и авторизироваться. Далее выбрать нужный раздел и опубликовать свое предложение. Зарегистрироваться в роли исполнителя могут фирмы, ИП, физические лица.

Исполнитель заполняет профиль, где указывает контакты и, по желанию, размещает аватар. Телефон и почта находятся в открытом доступе для потенциальных заказчиков.

Очевидные плюсы размещения:

· Бесплатная публикация.

· Без комиссий за выполненный заказ.

· Нет лимита на количество объявлений.

· Вы сами диктуете условия и цену предоставляемых услуг.

Еще один момент – на сервисе можно найти заказчика не только на часто запрашиваемые грузовые перевозки, но и на аренду строительной спецтехники, сельхоз техники, дронов, пассажирские и даже авиаперевозки. В ближайшем будущем аудитория сервиса будет насчитывать тысячи заинтересованных посетителей со всех уголков России.

Заказчику

Мы облегчили поиск перевозчика по максимуму. Теперь для заказа перевозки не нужно обзванивать десятки фирм. Зайдите в нужный раздел на сайте «Перевозка и точка» и выберите подходящий транспорт. Здесь нет посредников, только прямые исполнители. Торгуйтесь, договаривайтесь, ищите постоянных исполнителей и не платите комиссий.

Какие преимущества получает заказчик

Самое главное – вы не переплачиваете. Отсутствие посредников на практике экономит бюджет на привлеченный транспорт минимум на 20%. Кроме того, большая часть исполнителей – субъекты бизнеса, с которыми заключается договор по безналичной оплате.

Что дает сервис заказчику:

· Быстрый поиск техники и транспорта в своем регионе.

· Аренду редкой и узкоспециализированной техники.

· Исчерпывающую информацию о транспорте: габариты, тоннаж, реальные фото.

· Открытые номера телефонов владельцев транспорта.

В скором времени список логистических услуг будет расширяться. Мы внедрим полезные сервисы, существенно облегчающие работу предприятия.

О планах на будущее

Мы планируем расширяться и добавлять новые разделы. Логистика – комплексное решение, поэтому удобным и логичным будут выглядеть реализация топливных карт и страхование груза. Обязательно затронем момент факторинга грузоперевозок и отсрочку платежей.

Что касается разделов – мы добавим направление сельхоз техники, агро транспорта, дронов агро направление, попутные грузы, для компаний раздел менеджеров и другой функционал. Интересным моментом будет публикация предложений по авиатранспорту и сопутствующим услугам.

Мы постараемся охватить все направления транспорта, полностью заполним нишу наземных и воздушных перевозок. Сделаем так, чтобы помимо Москвы и Санкт-Петербурга у нас размешались исполнители со всей страны.

В итоге мы планируем создать всероссийскую логистическую платформу. Современную и удобную. С радостью рассмотрим предложения и пожелания по усовершенствованию сервиса. Прислать их можно на почту [email protected]
Наш сервис perevozkaitochka.ru

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Театр Фокусов

Самое важное в вашей затее это обеспечить грузоперевозки по транзитному транспорту. Это важнее, чем то, что размещают объявление о транспортных услугах. И в разы востребоание. Так как большегрузы имеют этот спрос и для клиентов это дешевле, чем гнать транспорт в обе стороны. Если вы решите эту задачу. тогда ваш проект может выстрелить. те по сути это административная работа диспечерезации. те клиенты могут размещать заявку о перевозе груза (требования ТЗ к исполнителю), так же отчетные документы. гарантии, страховки. И могут выставлять свою цену за перевозку. Исполнители. могут кликнуть на объявление и получить всю информацию. Связаться с заказчиком. И выставить бронь. Поэтому для того, чтобы проект работал, нет ни чего, такого если будется брать комиссионная оплата за диспечерезацию. Так же нужен раздел для диспечеров. те предприниматели, которые занимаются диспечерезацией грузов. те у вас три раздела. регистрации Водители, Заказчики, Диспечеры. Я выскзал свою точку зрения. А пока ваш сайт это просто доска объявлений (пока бесплатных)..которая по сути нафиг не нужна имеет шансы на попадание в десятку 0.00000001. Так же могу вам сказать, что данная идея, применима, а том числе и к артистам. те есть площадки, есть администраторы, есть артисты, есть заказчики. соединить их в единую систему по типу вашего грузоперевозочного портала.... и это также крутая тема. Если продуманно ее сделать

Ответить
Развернуть ветку
Перевозка и Точка

Благодарим вас за обратную связь. Уже согласовано во второй этап 😉. Ориентировочно в мае будет добавлено попутные грузы, раздел менеджеров и так же другой функционал.

Ответить
Развернуть ветку
Театр Фокусов

Рассмотрите тему артистов, тур менеджеров, площадок, заказчиков. По типу этого же проекта (как грузоперевозки). Так как тема то же востребована. Более того она может быть востребована на всей территории СНГ

Ответить
Развернуть ветку
Театр Фокусов

по типу и формлению сайта. функционал нужен такой же. Он продуман. А фото (оформление) изменить на тему артистов

Ответить
Развернуть ветку
Театр Фокусов

Соответственно. Регистрация бесплатно. Артист платит процент за заказ. и Заказчик платит процент за заказ. Доки выставляются автоматом.

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Потапов

У меня в стране нет такого. Тоже пилю. Кому интересно может участвовать в проекте

Ответить
Развернуть ветку
Театр Фокусов

тема не новая.. давно реализована в США на грузоперевозках, те по типу агрегатора. и более того, в США несколько крупных площадок а вернее компаний, которые используют дальнобойщики

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Leleko

Потонциал есть

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда