Авито заблокировало аккаунт и украло деньги!⁠⁠

Итак история такова. Создаю аккаунт на авито и они сразу просят подтвердить его документами или компанией. Так как у меня есть небольшой сервис по ремонту лодочных моторов я подумал что будет отличная идея подтвердить авито как компанию. Там достаточно простая процедура в регистрации и все получилось быстро. И тут начинается самое интересное! Выкладываю объявление и они просят подтвердить что номер не используется для спама и нужно позвонить. В итоге я звонил им раз 30 и писал в поддержку и получал ответы робота что то типа вы не звонили и все такое. В итоге объявление какое я дал блокируется и его можно только удалить. Я его удаляю и пишу в поддержку что типа такое у меня аккаунт подтвержден и почему не выходят объявления! И тут о чудо мне пишут извините так и так все хорошо можете выкладывать. На радостях я выкладываю объявление но не тут то было за него теперь надо заплатить! Потомучто бесплатное место уже было занято и удалено! Я оплачиваю на авито 400 рублей и меня сразу банят без возможности восстановления! Вот такая история

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Петр. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения этой информации. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

Ответить
Развернуть ветку
Петр В
Автор

Здравствуйте написал еще одну статью о том что вы просто лживые люди! Верните мои деньги!!!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Петр. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите почту из вашего профиля на Авито нам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Петр В
Автор

Здравствуйте я вам все написал. Может еще 400 рублей закинуть чтобы вы все рассмотрели?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда