СММ Агентство Реклама Таргет

+20
с 2023

🎯 СММ агентство Галины Тимакиной 🔝 Привлекаем клиентов и увеличиваем продажи в социальных сетях с помощью фундаментального маркетинга.

9 подписчиков
0 подписок
Кейс: Двукратный рост Телеграм-канала в проекте по продвижению бренда украшений ручной работы на заказ

Всем привет! Меня зовут Галина Тимакина – я маркетолог и основатель рекламного агентства Timakina Marketing.

Кейс: Продвижение бренда одежды из Екатеринбурга в трех соцсетях – повышение узнаваемости компании и привлечение лояльной аудитории

Всем привет! Меня зовут Галина Тимакина – я маркетолог и основатель СММ-агентства Timakina Marketing.

среди пробиотиков благодаря комплексному продвижению компании по производству и продаже БАДов

Кейс: Рост в 24 раза за 2 года! Повышение узнаваемости и формирование образа бренда №1 в России

Заявки по 20 р. на обучающий вебинар. Продажа товаров бренда на маркетплейсах

Кейс: продвижение 2-х брендов профессиональной косметики для волос в 3-х социальных сетях.
Кейс: продвижение организатора авторских туров по России

Делюсь результатами сотрудничества с travel-гидом Маргаритой, занимающейся созданием уникальных авторских туров по России. Направления: Крым, Кавказ, Абхазия, Дагестан.