99%

За тридцатилетний опыт разработки софта не могу вспомнить ни одного случая, чтобы фича, или даже основная функция (такая как "Автопереключение") устраивали сто процентов пользователей. Всегда найдутся желающие покапризничать. И таких мы стараемся отправить к нашим конкурентам – другой продукт может им подойти больше. Может, авторы этих продуктов готовы предоставить и бесплатную психологическую помощь.

И дело тут в том, что Caramba – это авторская программа, и этим подходом она отличается даже от более раннего Punto Switcher, где я с радостью делал настройку на каждую хотелку, потом их стало больше 100, что через 10 лет стало огромной проблемой. Авторский софт либо подходит, либо нет – как книга, музыка или картина.

Поэтому с нами остаются пользователи позитивные и креативные, помогающие нам делать продукт лучше.

0
1 комментарий
Данила Тихонов

Это несерьезный разговор, который ни один уважающий себя разработчик не ведет. У меня все отлично работало, пока было два языка. Стоило добавить немецкий, и все полетело кувырком. Понятия не имею, как это работает у конкурентов, но пока вы не подсказали, я переходить не собирался. Хотя цена вопроса достаточно простая - если вместо multiply и completely написано multiplz и completelz - переключи с немецкого на английский, это элементарно, Ватсон.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда