EP Advisory Team

+74
с 2018

Переезд и работа за границей. Лондон, Амстердам, Google, TikTok, Amazon! 🔥🚀 ep-advisory.com

28 подписчиков
26 подписок
Как найти работу за границей прямо сейчас? Эмиграция в 2022

Мы помогли 2300 специалистам переехать по работе 🇬🇧🇪🇺🇦🇪. Здесь — конкретные шаги по переезду.

613613 показа
9.7K9.7K открытий
Переехать во Францию по работе
Переехать во Францию по работе
426426 показов
2.1K2.1K открытий
Про Швейцарию 
и визы

Чистота, финансовое благополучие, отличная социальная система – причин переезда в Швейцарию более чем достаточно! Визовая ситуация многих отпугивает. Наш консультант Алиса разложила визовые правила по полочкам.

274274 показа
384384 открытия
Как переехать в Англию, если ты талантливый? Гайд по получению Global Talent Visa

Цель визы — привлекать специалистов с большим потенциалом для экономики и развития страны. Она не ограничивает работу и передвижение и даёт много свободы для деятельности в UK. Global Talent Visa позволяет работать над разными прое…

210210 показов
26K26K открытий
Переезд в Бельгию, работа в нон-профите

Еще больше историй классных людей, которые нашли себя за рубежом 🌍 Мария Брагина переехала в Бельгию с мужем и закончила университет по необычному направлению. Сейчас она работает в некоммерческой организации во Фландрии, с…

192192 показа
1.2K1.2K открытий
44 репоста
Как мы кота в Европу перевезли
180180 показов
16K16K открытий
7 вопросов на собеседовании

Вопросы HR-менеджеров на собеседованиях могут вызвать целую палитру чувств от «что я несу?» до «им правда это интересно?». Что уж говорить о собеседовании на английском: тут у неподготовленного кандидата будут сплошные «

7 вопросов на собеседовании
Сколько времени реально занимает поиск работы?

Десятки резюме отправлены, а работа все никак не находится? Неудивительно, что неудачи при поиске работы выбивают из колеи и подрывают самооценку. При этом никто не отменял учебу, работу, воспитание детей или все это вместе. Где же найти время и силы на поиски? Давайте найдем их вместе. Вне зависимости от вашего опыта и специальности пригото…

Сколько времени реально занимает поиск работы?
110110 показов
8.1K8.1K открытий
«Низкие зарплаты, самостоятельность и настоящая дружба»: интервью о стартапах

Когда мы слышим о работе в стартапах, думаем об инновациях, технологиях и непрерывном прогрессе. Но действительность далека от идеальных картинок. Алина Агаркова 6 лет проработала в маркетинговых командах стартапов России, Литвы и США. Мы поговорили с ней о сходствах и различиях процессов в разных компаниях, а также получили рекомендации по…

«Низкие зарплаты, самостоятельность и настоящая дружба»: интервью о стартапах
7070 показов
853853 открытия
Что мешает найти работу? 10 причин

Бывает так, что и резюме написано хорошо, и к собеседованию человек готовится, а новую работу найти никак не удается. Когда к нам приходят такие клиенты, мы стараемся заглянуть дальше – а что там, за этим тщательно выстроенным фасадом?

Что мешает найти работу? 10 причин
5353 показа
33K33K открытий
Networking events: как не потеряться в толпе и извлечь максимум

Нетворкинг-мероприятия — это только в больших банках, в костюмах и галстуках? Разве это не трата времени — болтать ни о чем с незнакомыми людьми? Как можно уверенно рассказать о себе за 30 секунд человеку, которого видишь впервые, а потом еще и найти через него работу? Маркетолог Люма из Ливерпуля готова развеять мифы о нетворкинге.

4343 показа
2.3K2.3K открытий
Вы готовы к «удалёнке»?

Работать удалённо не легче, чем в офисе. Важнейшими компетенциями являются умение быть на связи, оперативно поддерживать коммуникацию, пунктуальность и уважение к дедлайнам. Рассказываем, чем удобен удаленный формат для работника и нанимателя.

3636 показов
2.5K2.5K открытий