Кристина Фирсова

с 2018
0 подписчиков
26 подписок
Как изменилось кофейное производство за последние годы?
Как изменилось кофейное производство за последние годы?

Несмотря на традиционно «чайный» характер массового спроса, россияне со временем становятся более искушенными ценителями кофе. Насладившись вкусом натурального напитка, человек уже не получает полного удовлетворения от растворимого аналога. Привычный стереотип действий – «залил ложку порошка кипятком и можно пить» – отходит на второй план. В по…

269269 открытий
Кофе в будущем: чего ждать кофеманам
Кофе в будущем: чего ждать кофеманам

Кофе – напиток с древней историей, остающийся одним из популярнейших в мире. Количество тех, кто не может прожить дня без чашки ароматного эспрессо или латте, растет и в России. Что будет с кофе на отечественном рынке в будущем? Размышлениями на сей счет поделился Антон Акифьев, основатель бренда «

Автоматизация бизнес-процессов: опыт «Брилль Cafe»
Автоматизация бизнес-процессов: опыт «Брилль Cafe»

Автоматизация экономической деятельности давно перестала ассоциироваться только с промышленным производством. Оптимизация на базе компьютерных технологий затронула самые разные бизнес-процессы – от продаж до бухгалтерии и стратегического планирования. О своем опыте внедрения современных программно-аппаратных решений рассказал руководитель компа…

278278 открытий
Мобильные приложения для любителей кофе
Мобильные приложения для любителей кофе

Среди владельцев смартфонов немало любителей кофе, поэтому создатели мобильных приложений просто не могли проигнорировать столь многочисленную аудиторию. Большинство «кофейных» ресурсов – разработки локальных заведений, предлагающих заказать ароматный напиток буквально с помощью пары свайпов. Однако есть и более интересные приложения, которы…

5.8K5.8K открытий
«Брилль Café» - капсульный кофе для B2B
«Брилль Café» - капсульный кофе для B2B

Кофейный бренд «Брилль Cafe» – единственный в России производитель кофе в капсулах популярного стандарта LEP. Капсульные кофемашины всё еще остаются редкостью, но по мере знакомства потребителей с этим напитком число его поклонников растет. Это подтверждают и последние успехи предприятия. «Брилль Cafe» наладило сотрудничество с Министерством об…

605605 открытий