{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Бизнес на фарминге Gmail (стоит ли входить в 2023-2024?)

Общее описание платформы Google

Gmail - это популярный сервис электронной почты, запущенный Google 1 апреля 2004 года. Сервис был создан командой разработчиков под руководством Пола Бухайта с целью предоставить пользователям более эффективный и удобный опыт работы с электронной почтой. С момента запуска Gmail стал одним из самых популярных сервисов электронной почты в мире, с более чем 1,8 миллиарда активных пользователей.

Цель Gmail заключается в предоставлении пользователям надежного, безопасного и удобного сервиса электронной почты. Платформа предлагает широкий спектр функций и инструментов для управления учетными записями электронной почты, включая мощный спам-фильтр, инструменты поиска и возможность создания настраиваемых меток и фильтров. Одной из уникальных функций Gmail является его интеграция с другими сервисами Google, такими как Google Drive и Google Calendar.

Одним из преимуществ использования Gmail является его удобный пользовательский интерфейс. Платформа разработана для удобства навигации, с интуитивно понятными значками и меню, которые позволяют легко найти нужное. Кроме того, Gmail предлагает широкий выбор настроек, позволяя пользователям настраивать свой опыт работы с электронной почтой с помощью настраиваемых тем, шрифтов и фонов.

Еще одним преимуществом использования Gmail является его функции безопасности. Платформа использует передовые протоколы шифрования и аутентификации для защиты данных пользователей и предлагает двухфакторную аутентификацию, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к учетным записям. Кроме того, спам-фильтр Gmail является одним из самых эффективных в отрасли, помогая сохранить входящие сообщения пользователей от нежелательных сообщений.

Регистрация на платформе Gmail предоставляет несколько преимуществ для новых пользователей. Зарегистрированные пользователи могут получить доступ к широкому спектру сервисов Google, включая Google Drive, Google Calendar и Google Docs. Кроме того, Gmail предлагает широкий выбор интеграций с приложениями и сервисами сторонних производителей, позволяя пользователям легко подключать свои учетные записи электронной почты к другим платформам.

В заключение, Gmail является ведущим сервисом электронной почты, который предлагает пользователям надежный, безопасный и удобный опыт работы с электронной почтой. Благодаря своим мощным функциям и инструментам, настраиваемому интерфейсу и сильным мерам безопасности, Gmail стал основным сервисом электронной почты для миллионов пользователей по всему миру. Регистрация на платформе предоставляет дополнительные преимущества, включая доступ к другим сервисам Google иинтеграции со сторонними приложениями.

Теперь, перейдем к самому важному, а именно способам заработка на Google и определим максимально удобный бизнес формат с минимальными вложениями и быстрой окупаемостью. Бизнес, который подойдет именно Вам в 2023 году.

Поехали!

Итак, определим основные мотивы возникновения потребности в аккаунтах, для понимания основ.

Аккаунты Gmail, они же аккаунты Google, являются ключем к инфраструктуре компании Google. Таким образом, наличие второго аккаунта, позволяет пользователю:

1. Наличие второго аккаунта позволяет разделять Вашу деятельности в сети по характеру и целям.

К примеру:

- Рабочая почта. Используемая для деловых контактов, используемая в качестве аккаунта для авторизации на различных платформах поддерживающие вход на сайты и веб-сервисы, в том числе и приложения), а так же

- Личная почта. Только для Ваших личных аккаунтов соцсетей, авторизации на устройствах, в приложениях, получения информации от банков, личного общения и т.д.

2. Возможность вести безопасную активность в сети и исключение опасности взлома аккаунта и причинение ущерба.

Например:

- при регистрации на форумах и свободном общении;

- не заслуживающих доверия сайтах(в том числе и авторизация через google);

- при любых регистрациях и коммуникациях в сети в формате анонимности и безопасности.

3. Использование резервного аккаунта при работе с рекламой в Google Ads.

Вы легко и беспрепятственно можете тестировать любые рекламные кампании не опасаться блокировок. И даже в случае, если это произойдет у Вас уже есть запасной аккаунт.

4. Регистрация и фарминг аккаунтов Gmail для последующей продажи.

5. Использование почты для доступа ко всей инфраструктуре платформы Google.

Вот часть из них:

- создание бесплатных сайтов;

- создание канала Youtube;

- использование Google Drive;

- использование Google Документов как Ms Office с поддержкой Excel и Word? совершенно бесплатно, Вам даже не будет необходимо его скачать.

Полный списоц всех проектов Google, доступных Вам сразу после регистрации аккаунта Google в формате почты Gmail:

1. Google Android, 2. Google Android Auto, 3. Google Android TV, 4. Google Chrome, 5. Google Chrome Enterprise, 6. Google Chromebook, 7. Google Chromecast, 8. Google Exposure Notifications, 9. Gboard, 10. Gmail, 11. Google Arts & Culture, 12. Google Cast, 13. Google Chat, 14. Google Express, 15. Google Fit, 16. Google Fonts, 17. Google Keep, 18. Google Maps, 19. Google Meet, 20. Google One, 21. Google Pay, 22. Google Play, 23. Google Play Books, 24. Google Play Игры, 25. Google Play Фильмы, 26. Google Shopping, 27. Google Store, 28. Google TV, 29. Google Wallet, 30. Google Wi-Fi, 31. Google Авиабилеты, 32. Google Ассистент, 33. Google Виртуальный принтер, 34. Google Группы, 35. Google Класс, 36. Google Оповещения, 37. Google Сайты, 38. Google Экспедиции, 39. Google Lens, 40. Google Nest, 41. Google Pixel, 42. Google Play Защита, 43. Google Tilt Brush, 44. Google Travel, 45. Google Voice, 46. Google Waze, 47. Wear OS by Google, 48. YouTube, 49. YouTube Music, 50. YouTube TV, 51. YouTube Детям, 52. Автомобили со встроенными сервисами Google, 53. Академия, 54. Google Диск, 55. Google Документы, 56. Google Календарь, 57. Google Контакты, 58. Google Новости, 59. Google Переводчик, 60. Google Планета Земля, 61. Google Подкасты, 62. Google Поиск, 63. Google Презентации, 64. Google Рисунки, 65. Google Сообщения, 66. Google Способы ввода текста, 67. Google Таблицы, 68. Google Финансы, 69. Google Формы, 70. Google Фото.

6. Рассылки. Да, спам это плохое явление и никто не любит его. Поэтому, в крупных почтовых системах устанавливаются спам-фильтры призванные ограничить пользователей от нежелательной корреспонденции. Однако, если Вы ведете бизнес, либо у Вас есть заказчик разослать к примеру рекламные уведомления для пользователей оставивших свое согласие на получения писем, то в этом случае велика вероятность блокировки. Поэтому наличие резервной почты всегда решит эту проблему.

7. наличие нескольких аккаунтов Google, и понимание как использовать бонусы различных сервисов, вознаграждающие пользователей за регистрацию и использующие в качестве авторизации учетную запись Google.

Данный пример особенно уместен в примере работы с нейросетями, к примеру ChatGPT от OpenAi и агрегатора нейросетей в сервисе Poe.com. Другими словами, чем больше у Вас аккаунтов, тем больше у Вас бесплатных лимитов на каждый аккаунт, тем больше Вы можете использовать нейросети, которые будут только рады Вашей активности и «поднятие» online(посещаемость страницы, использования и прочей активности на ней + вы занимаетесь обучением нейросетей, постоянно направляя запросы)

Как заработать с помощью сервисов Google легально?

Легко!

Вот несколько актуальных способов, позволяющих Вам заработать как в 2023, так и в 2024, 2025 годах:

- Создание YouTube-канала. Если он будет пользоваться популярностью и набирать подписчиков/просмотры, вы можете зарабатывать на рекламе;

- Блог на Google Sites(без навыков программирования). Вы можете вести блог, продвигая в нем свои товары/услуги, и зарабатывать на рекламе или аффилиатных программах;

- Продажа курсов/товаров в Google Play. Создайте полезный курс или приложение и продавайте его через Google Play;

- Фриланс на Google AdSense, AdWords или инструментах аналитики. Предлагайте свои услуги по настройке и оптимизации рекламы или аналитики для других компаний;

- Партнерские программы Google. Зарабатывайте процент от продаж, если будете привлекать новых клиентов для сервисов Google через свои ресурсы. Причем так же есть партнерская программа для приложений и игр в Play Market

Надеемся, эти идеи могут Вам дать толчок для формирования целей. Если нужна помощь с реализацией конкретного проекта, пишите в комментариях.

Обратим внимание на последний пункт, а именно участие в партнерских программах. И так мы плавно подходим в теме, которую по правде сказать не очень-то любит сам Google, но тысячи пользователей профессионально занимающихся арбитражем и рекламой будут благодарны Вашему труду, если Вы начнете свой бизнес и будете предоставлять качественные аккаунты.

Бизнес на регистрации аккаунтов Gmail

Суть бизнеса может показать простой на первый взгляд, но большое количество нюансов потребуют изучения путем проб и ошибок. Однако, уделив достаточное количество времени уже очень скоро Вы сможете преуспеть.

Регистрация неограниченного числа аккаунтов Google возможна при соблюдении основных правил. Все параметры должны быть идентичны выбранному Гео(Геолокации): - Гео интерфейса браузера соответствует языку Геопозиции; - Иметь в наборе cookies файлы соответствующие топ 5 сайтам выбранного Геопозиции; - Имя должно соответствовать выбранному Геопозиции; - Номер мобильного телефона должен соответствовать выбранному Геопозиции; - Ip прокси сервера ключевая деталь и обязательно должен соответствовать выбранному Геопозиции; - User agent уникален для каждой регистрации(допустима регистрация 1-2 аккаунта с одного ip адреса, однако, во избежание блокировок, следует сменять полностью все перечисленное выше). Это не сложно.

Другими словами, если речь идет о регистрации аккаунта, к примеру, в Гео - Франция, то: - пользователь должен использовать в браузере французский язык, - «нагулять»(посетить) ряд самых популярных сайтов Франции для того, чтобы собрать cookies для увеличения «траста» со стороны google.com; - зайти на сайт google.com через французский прокси; - зарегистрироваться с французским именем; - в процессе регистрации верифицировать аккаунт(пройти смс-активацию) на французский номер мобильного телефона.

Вне зависимости, от того, остаетесь ли Вы в текущем Гео, либо меняете его, Вы обязательно должны сменить User agent. Другими словами, отпечаток Вашего устройства должен изменяться, как и ip прокси-сервера.

Максимально подробная инструкция по теме фарминга аккаунтов Google для продажи Вы сможете найти на нашем сайте в разделе блог, наших официальных аккаунтах социальных сетей, либо по поиску, указав название статьи: «Бизнес на фарме аккаунтов Google – tiger sms»

Каким же образом Вы можете зарегистрировать любой аккаунт, верифицировать его через смс-активацию, не имея мобильного номера в требуемой стране?

Все очень просто! Используя надежный сервис смс-активаций "Tiger SMS" Вы очень легко, быстро и недорого можете арендовать номер мобильного телефона любой страны и зарегистрировать любое количество аккаунтов. "Tiger SMS" дает возможность зарабатывать на регистрации аккаунтов, получать скидки по акциям от сервисов и оставаться анонимным в сети.

Ко всему вышесказанному важно добавить, что сервис "Tiger SMS", предоставляет возможность регистрировать с верификацией по смс на мобильные номера любой страны во всех популярных веб-сервисах, социальных сетях и приложениях мира. Важно добавить, что при всем этом, для своих клиентов, "Tiger SMS" сохраняет лучшие цены на на услуги по аренде номеров на международном рынке.

С "Tiger SMS" Вы буквально в два клика можете зарегистрировать любой аккаунт. На регистрацию каждого аккаунта у Вас будет уходить несколько минут. Именно так и делают многие наши пользователи, использующие аккаунты соцсетей при арбитраже трафика, smm, рекламной деятельности, а так же успешно зарабатывая на регистрации и фарминге аккаунтов.

Да! На качественные аккаунты всегда есть спрос!

Регистрируйтесь по ссылке и добро пожаловать!

Ссылка:

Надеемся, что эта статья была полезной для Вас и будем рады если Вы оставите Вашу реакцию, а так же поделитесь со своими друзьями.

Наши официальные страницы на других площадках:

https://vk.com/tigersms

https://www.instagram.com/tigersms.eng/

https://www.instagram.com/tigersms.rus/

https://twitter.com/tigersms_eng

https://www.facebook.com/tiger.sms.worldwide

Двигайтесь к своей цели! Для всего остального есть "Tiger SMS"!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда