Alexander Veekram

с 2018
3 подписчика
5 подписок
12 шрифтов с поддержкой кириллицы для дизайна материалов про коронавирус

Теперь, пожалуй, практически каждая новость про коронавирус... (уфф, тяжко) Но хватает ли у дизайнеров шрифтов, чтобы сделать качественную графику на эту тему? Нам нужны не просто шрифты, а кириллические шрифты с качественным исполнением, иначе мы не сможем сде…

12 шрифтов с поддержкой кириллицы для дизайна материалов про коронавирус
412412 показа
23K23K открытий
Как поднять свой иммунитет и начать зарабатывать удаленно

Сегодня список закладок любого выглядит примерно так%

Список закладок человека на самоизо <a href="http://g-wayteam.ru" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Команда G-WAY</a>
174174 показа
337337 открытий
Эпизоды подкастов США стали короче в 2019 году
159159 показов
171171 открытие
Подкасты в США: статистика и факты на 2020 год
Работа франчайзера с франчайзи – особенности, критерии, контроль

В современном мире франчайзинг стал одной из самых перспективных форм ведения бизнеса. Это касается как крупных компаний, желающих продвигать товар и услуги на рынке, так и начинающих предпринимателей, которые хотят открыть бизнес с высокой степенью надежности. Первые становятся франчайзерами, ну а вторые – франчайзи.

106106 показов
1.6K1.6K открытий
Магазин будущего: без продавца, кассира и наличных денег

Автономная витрина - это магазин будущего. Работает без продавцов и операторов. Открывается через мобильное приложение, а продукция покупается через привязанную к приложению карту. Для установки витрины потребуется всего 2 кв.м. в офисе, коворкинге, бизнес центре и пр., точка доступа к интернету и розетка 220В.

Магазин будущего: без продавца, кассира и наличных денег
8989 показов
2.2K2.2K открытий
Упаковка франшизы и её продажа или открытие собственных филиалов
<mark class="cdx-marked-text marked-text">Центр Развития Франчайзинга - <a href="https://franchising24.ru" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">упаковать франшизу</a> с гарантией</mark>

Владельцы бизнеса стремятся развивать свое дело, чтобы получать еще больше прибыли. Если есть магазин или ресторан, то хочется открыть еще один, потом еще и еще. При успешном варианте развития бизнеса он быстро выходит за пределы города или страны. Наличие денег на открытие новых точек продаж или предоставления услуг — это еще далеко не зало…

6666 показов
839839 открытий
Социальное предпринимательство в России
Социальное предпринимательство в России

Социальное предпринимательство — что это, каковы его основные отличие от коммерции в классическом трактовании этого термина?

5454 показа
12K12K открытий
10 шагов для создания (упаковки) франшизы из своего бизнеса
10 шагов для создания (упаковки) франшизы из своего бизнеса
5454 показа
5.9K5.9K открытий
Как франшиза приносит прибыль?

Многие из вас слышали о том, что такое франчайзинг, о великой франшизе макдональдс, старбакс, сабвей и прочих, но мало кто реально знает как и на чем может заработать франчайзер (владелец франшизы). Эта статья будет полезна владельцам бизнеса, которые задумываются о том, чтобы создать франшизу и искать партнеров для открытия своих филиалов,…

4343 показа
10K10K открытий
Как создать франшизу из своего бизнеса

Франшиза – это так называемый объект определенного договора франчайзинга: комплекс, состоящий из благ и прав на пользование брендом и специально созданной бизнес моделью, а также методы и правила ведения бизнеса на основе уже функционирующего проекта, представляющаяся на фиксированной платной основе и с введением взаимных обязательств.

2121 показ
8.3K8.3K открытий