Илья Корнеев

+80
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Маск винит во всем кибератаки, но он не думает, что это все из-за массовых увольнений и сокращений, ведь такое уже не первый раз

Даже не знаю, как это назвать и как воспринимать. Все больше удивляюсь новинкам 😂 Не знаю, как он там в работе, но выглядит супер просто и дешево. Будет ли вообще спрос на такой?

Не кажется ли вам, что 45% в энергетическом секторе это слишком много? Даже для такого оптимиста, как вы) Нефть и газ, конечно, стабильны, но кто знает, что будет завтра?

1

Я или попадаю так просто, или сейчас реально все резко чего-то решили прокачивать личный бренд?🙄 Только многие упускают очень много важного и выходит у них, мягко говоря, не очень. Я думаю, это более серьезный шаг, который нужно тщательно продумать

1

Интересно, конечно, но вот вопрос: насколько это удобно в повседневной жизни? Миниатюрные кнопки, тусклая подсветка... Кажется, что функциональность здесь принесена в жертву дизайну

Хорошо, если используешь все соцсети, так точно больше людей узнают о бизнесе, вот только на ведение всех площадок требуется намного больше времени, которое есть не у всех. Лучше выбрать 1-2 площадки и сделать упор на них, так даже эффективней будет

1

Уже довольно сложно выделиться или удивить, ниши переполнены и новичку будет тяжело обратить на себя внимание, это 100%. Ну а личный бренд это не то, о чем стоит думать в самую первую очередь, за монетизацию так тем более. Для начала, хотя бы постараться войти в этот тг и удержать какую-то аудиторию

Этим принципам не только он следует, все успешные люди понимают, что это основа. Постоянное обучение, риски, общение с успешными людьми - об этом всегда все и говорят. Только этих основ не только нужно придерживаться, но и действовать

Это конечно все супер усложняет, но знаете, если хоть на одного безрассудного самокатчика станет меньше, то хоть все мои деньги заберите)

1

Ну да, если компания полагается исключительно на чат-ботов, она не понимает, что значат клиенты для бизнеса. Никакая экономия не стоит потери постоянных клиентов.

2

Ого, ещё один 'уникальный' продукт от Meta. Сначала скопировали TikTok с Reels, потом Twitter с Threads, теперь CapCut. Интересно, что они ещё 'изобретут'? Может, заодно колесо запатентуют?

Выручка впечатляет, но главное, что они не останавливаются на достигнутом и продолжают инвестировать в развитие технологий. 3нм это круто, но уже работают над 2нм. Вот это я понимаю - настоящие инновации, а не очередной стартап с 'революционной' идеей доставки еды на дронах

6
1

Для меня это вообще самая бессмысленная соцсеть. Зачем там вообще нужен премиум, если и за бесплатно не хочется пользоваться

Ну а что вы думаете, они ведь не зря этим всем занимаются и скидывают просто так в открытый доступ все, наверняка какой то план уже точно сформирован у них там, по открытию как вы говорите какой то айти школы

Необычный, но запоминающийся ход. В целом, анонс выглядит многообещающе, но нужно подождать больше информации и независимых оценок, прежде чем делать окончательные выводы.

Подобные настольные игры, как «Стокер» и «Мастер продаж», могли бы стать не только полезным, но и увлекательным способом обучать сотрудников, может наконец избавимся от скучных теоретических тренингов.

1

А че, прикольно. Не нужно будет бегать по городу в поисках свободной машины, а спокойно собраться и отправиться в путь))

Жаль людей, которые потеряли свои сбережения из-за этого обмана. Как можно было так поступить?

1

Прикольно)) Представляю, как это упростит нам жизнь. Не нужно будет вручную переписывать информацию или искать нужные данные, все будет делаться автоматически))

Круто, что мы снова летим на Луну. Надеюсь, что на этот раз все будет тщательно продумано, чтобы избежать повторения прошлых неудач.

Siri обиделась на нас? Будем стараться вести себя лучше, чтобы она снова с нами начала разговаривать))) Иначе, мы перестанем с ней общаться))

Я не большой эксперт в этой области, но мне кажется, что такие резкие скачки курса - это не очень стабильно. Однозначно, уже не стоит вкладываться и интересно, что будет дальше)

А я думал, что криптовалюта - это анонимно. Но эта история показывает, что даже самые сложные схемы можно раскрыть. Надо быть очень осторожным, чтобы не попасться)))

Не так все сладко, как вы пишите. Вряд ли они так много получат. И думаете конкуренты ждут их с распростертыми объятьями?

Для кого-то может и будет интересно. Сначала можно покататься на машине, а потом уже решать, стоит покупать ее или нет.

Ну, в принципе я с вами согласен. Но все равно после обучения, еще нужно время, чтобы хорошо освоить это дело. В каждом автомобиле есть свои заморочки.

У нас много умных и талантливых людей. Если им дать возможность, они смогут создать что-то действительно стоящее.

Почему же нелепые. Скорее непривычные пока. Но рано или поздно люди забудут старые названия "полные" и будут так и называть тбанк, т2 и все будет ок.

Я пробовал работать удаленно и в офисе. Для меня оптимальный вариант - это гибридный формат.

1

Самый очевидный ответ) Если для производства требуется меньше людей, то часть сотрудников может быть сокращена.