Анна Артемова

+16
с 2023

▪ UX/UI дизайнер, основатель дизайн-агентства MPIE; ▪ Разрабатываю удобный и эстетичный интерфес; ▪ Создаю логотипы, презентации, баннеры для социальных сетей;

2 подписчика
0 подписок
18 января - думаю, самое время время подвести итоги 2023 года

8 января - думаю, самое время время подвести итоги 2023 года
Наверное, главное - это люди. Говорю спасибо всем, кто провёл со мной этот год, который был действительно насыщенный на эмоции и события! С кем-то мы радовались и проводили уютные вечера, с кем-то - грустили и находили важные и подходящие слова, с кем-то наш диалог состоит исключ…

167167 показов
3333 открытия
Дизайн баннеров на сайт для OpenService

Не смотря на то, что основным направлением у меня всё-таки является UX/UI, осенью активизировались микро-заказы на оформление баннеров для сайтов, обложек для соц.сетей и визуалов для контекстной рекламы. Какое-то время я совсем не брала заказы из этих ниш, поскольку считала, что они проще и менее интересные, чем, к примеру, дизайн 1 экрана под…

157157 показов
2626 открытий
Дизайн баннеров для рекламы

Сейчас у меня в работе есть пласт российских проектов, есть зарубежные, примерно в соотношении 50 на 50.
Но... как же меня радует, когда создаю стильный и современный дизайн для проектов внури страны. Эти рекламные баннеры крутятся в севастопольской

Ничего у тебя уже есть. Ты ничего не потеряешь, если попробуешь

👉 Сейчас в моей жизни происходят значимые, я бы сказала ключевые изменения, одно из них - на этой неделе я завершила процесс увольнения из эстонской студии разработки сайтов и мобильных приложений, где работала UX/UI дизайнером.Настало время идти дальше.
На самом деле, об открытии своего дизайнерского агентства я задумывалась почти ровно…

788788 показов
113113 открытия
«Синдром отличника» в учёбе - плохо или хорошо?

Сейчас популярна тема того, что так называемый «синдром отличника» - это плохо, это не классно и в целом то, от чего нужно избавляться.

460460 показов
6464 открытия