YouScan получил две награды от G2 Crowd: High Performer и Leader 2020

Мы очень гордимся тем, что YouScan был признан High Performer в Аналитике и Мониторинге Соцмедиа. Уже во второй раз G2 Crowd, самая большая международная площадка отзывов технологической отрасли, вручила YouScan две награды одновременно. YouScan был назван Лидером в Аналитике и Мониторинге Соцмедиа на Европейском рынке Аналитики Соцмедиа.

G2 crowd - это самая непредвзятая и объективная обзорная платформа, на которой клиенты могут дать честную оценку SaaS платформам, которые они используют.

На G2 crowd вы можете увидеть, насколько клиенты довольны именно вашим решением, в сравнении с другими платформами. 1 600 560 + отзывов помогают клиентам принимать разумные и экономически выгодные решения о покупке.

G2 crowd применяет уникальные алгоритмы для измерения рейтингов удовлетворенности по отзывам пользователей G2, а также данным, собранным из проверенных общедоступных источников в режиме онлайн.

YouScan входит в число ведущих SaaS сервисов для мониторинга социальных сетей в СНГ, Европе и США. Кроме того, это второй раз, когда YouScan был признан лучшим исполнителем/High Performer.

Мы будем продолжать совершенствовать наш инструмент мониторинга соцмедиа, чтобы бренды имели уникальную возможность становиться лучше, слушая своих клиентов онлайн.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда