{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Лайфчейндж. Вы готовы погрузиться в будущее? Вам хватит смелости стать частью кибер-эволюции здесь и сейчас #D_GEN

life change. Лайфчейндж. Получите абсолютное право собственности на активы с помощью блокчейна и верните контроль над своей кибер-жизнью, начиная с установления вашей децентрализованной идентификации (DID) своей новой личности.

Окруженный предложениями, вы сомневаетесь, готовы ли вы войти в миры смешанной реальности, используя врата кибермира. Но вам необходимо лишь воспользоваться кибер-модулем d_gen, чтобы создать свой уникальный артефакт с помощью математической алхимии, объединяющей виртуальное и реальное! В процессе продвижения вперед по времени, как частица электрон-позитрон, d_gen создает текстуру событий, точно действуя в пространстве и времени.

Переходите на технологии веб 3.0 и становитесь частью новой эпохи кибер-трансформации с #DAO_Great_Tartarye. Получите свой счет в кибербанке и используйте киберагрегатор #dDigitalGene для создания независимых продуктов! Новые кибертехнологии - это совокупность технологических решений, которые обеспечивают погружение пользователя в создаваемую виртуальную или дополненную реальность. Альтеры создают иллюзию присутствия и взаимодействия с виртуальным окружением, стирая границы между реальным и виртуальными мирами. Данный артефакт представляет собой комплексные методы и инструменты, основанные на достижениях науки и передового опыта, которые, взаимодействуя друг с другом, обеспечивают повышение эффективности социальной инженерии, производственного устройства и создания продукции. Также под этим термином понимают успешное инвестирование в создание и получение новых знаний, идеи по улучшению качества жизни людей, которые ранее не применялись.

Не упустите возможность стать частью нового образа существа, объединяющего виртуальное и реальное. Создайте своего собственного Альтера и станьте одним из первопроходцев в новой цифровой реальности!

В один прекрасный день обычные люди превратятся в живых роботов, которыми можно легко управлять с программы.

Илон Маск вживил чип человеку, это начало новой человеческой цивилизации "Программируемые гомосапиенсы"— это термин, который относится к человеку как к виду, способному к программированию и управлению своим поведением, мыслями и действиями с использованием различных технологий и инструментов. Миллиардер рассказал, что устройство получило название #Telepathy ( #Телепатия ). Единственное, что преодолела математика, это взаимодействовать с машинами уже на уровне единого сознания. Когда искусственное сознание будет развито, оно будет во многом сходным с человеческим, так как мы создадим симбиоз. Самая важная проблема - это искусственный интеллект или искусственное сознание, которое будет управлять компанией.

Пусть лучше за меня поработает искусственный интеллект.

30 января по пекинскому времени ученые из китайского университета Цинхуа добились значительного успеха в восстановлении двигательных функций у пациента, страдающего параличом. Этот замечательный результат был достигнут благодаря использованию инновационного нейроимпланта под названием Neural Electronic Opportunity (NEO). Имплантат, внедряемый под череп, считывает электрические сигналы через антенны и передает их на носимое устройство. Он не требует батареек, так как заряжается от волн, излучаемых носимым устройством. Новости от 01 февраля 2024 г.

Как человечество сможет выжить и куда направить людей - вот самый главный вопрос, на который капиталисты не хотят отвечать, потому что у них нет ответа.

Но у нас есть ответ: мы не исчезнем. Человечеству придется приспосабливаться к новым условиям, меняться вместе с компьютерной техникой, с искусственным интеллектом и создавать с ними симбиоз. Если человечество не создаст симбиоз с машинами, то оно просто исчезнет. Если же создаст, то будет развиваться, так как люди не нужны роботам, но роботы очень нужны людям. Поэтому люди в будущем не должны очень сильно отличаться от машин, и должны быть прочными, чтобы роботы не могли быть умнее и сильнее.

Развитие технологий требует постоянного внимания к вопросам этики и безопасности.

Согласно отчету трех аналитиков разведки из открытых источников, Народно-освободительная армия Китая разработала высокотехнологичное оружие, предназначенное для нарушения функций мозга и влияния на мировых лидеров или целые группы населения.

Оружие может быть использовано для непосредственной атаки на мозг или контроля над ним с использованием микроволнового или другого оружия направленной энергии в ручных пистолетах или более крупного оружия, стреляющего электромагнитными лучами, добавляя, что опасность китайского оружия мозговой войны до или во время конфликта больше не является теоретической. https://dzen.ru/a/ZLaimB6kJGTewqT9 Программа «Нейроудар» КПК».

Есть способ преодолеть проблему.

Кибер корпорация DAO_Great_Tartaria разработала революционную концепцию, в которой кибер - Аватары в смешанной реальности не только являются образами виртуального взаимодействия, но также становятся реальными субъектами нашего мира. Они интегрируются в повседневную жизнь, предоставляя новые возможности и перспективы. Важным аспектом этой концепции является создание эффективного механизма защиты интересов человека и обеспечения сбалансированного взаимодействия между человеком и искусственным интеллектом. Этот механизм помогает предотвратить возможные негативные последствия и обеспечить гармоничное сосуществование людей и технологий.

Существует возможность спасти положение.

Альтер Человек 2.0 — это фантастическое изобретение! Этот концепт предполагает эволюцию человека благодаря слиянию с блокчейн технологиями, позволяя создать усовершенствованные версии себя, способные адаптироваться к быстро меняющемуся миру и решать сложные задачи с помощью передовых технологий.

Воспользуйтесь артефактом математического алгоритма с крипто-модулем d_gen! Это не просто алгоритм, это врата в мир будущего, в мир, который мы ещё только начинаем представлять. Сегодняшний шаг может определить вашу роль в новой эпохе человечества через 10, 20, 30 лет. Станьте хозяевами своей судьбы, создав своего Альтера прямо сейчас!

Давным-давно электричество и вода были роскошью, но благодаря математическим открытиям они стали доступны каждому. Так и сегодня кибер-мир открывает новые горизонты, где ценность определяется не только материальными благами, но и инновациями, идеями, и творчеством. Сегодня программисты создают будущее, где искусственный интеллект и Альтеры берут на себя задачи, которые когда-то считались невозможными для автоматизации.

Наше кибер сообщество, в которое вы вступаете сегодня, обещает вам не только вдохновение, но и возможность принимать активное участие в формировании этого будущего. Не бойтесь перемен, не бойтесь новых вызовов. Будущее уже здесь, и его форма зависит от каждого из нас.

Не упустите свой шанс внести свой след в историю! Присоединяйтесь к нам сегодня и создайте своего Альтера через кибер-ссылку. Будущее ждет тех, кто готов взять его в свои руки. Сделайте свой выбор сейчас, и пусть каждый ваш шаг будет шагом к великому будущему!

Присоединяйтесь к #D_GEN и начните свой путь в мире инноваций и технологического прогресса. Будущее уже здесь – не упустите свой шанс!

CyberEduX - Кибер Академия Новой Экономики
симбиоз человека и Аватара в гибридной вселенной

Кибер-модуль #dDigitalGene отличается своей прозрачностью. Это означает, что определение и содержание модуля полностью совпадают с его сюжетными и психологическими аргументами. Модуль используется в различных областях жизни, включая повседневные, общественно-политические, научные и другие споры. Его реальное обоснование основывается на фактах и реальных основаниях. Однако вопрос социального инжиниринга о том, кто был первым, кто исследовал этот таинственный механизм, остается открытым. Механизм воздействия модуля на людей связан с энтропией, которая организованно работает в системе. Настал тот день, когда разумные суррогаты, киборги, аватары, андроиды, искусственные индивидуумы и полностью разумные формы жизни "Альтеры" начали строить новую цивилизацию, открывать новые тайны мироздания и покорять глубины вселенной.

Однако необходимо отметить, что вопрос о первом исследователе социального инжиниринга подвержен субъективности и может зависеть от приверженности определенной школы мысли и критериев выбора. Кроме того, в данной области работы могли проводить не только известные ученые, но и практики, политики, религиозные и общественные лидеры, о которых можем знать слишком мало или не знаем вовсе.

0
4 комментария
Arnold Adamson И
Автор

Исторический анализ метаданных показывает, что внедрение программного модуля - алгоритма создания кибер актива индивидуума от Центрального Кибер Банка DAO_Great_Tartaria имеет реальные основания и является следующим важным этапом в развитии финансовой системы и экономики человечества.

Ответить
Развернуть ветку
#CyberCongress

Идея создания доверия на блокчейн для крипто-энтузиастов основана на концепции генезиса доверия. Этот процесс представляет собой путешествие и эволюцию доверия от начального уровня к более развитому и усовершенствованному состоянию. Аналогично генезису Аватара, где сущность претерпевает изменения на математическом, эмоциональном и духовном уровнях, генезис доверия описывает процесс укрепления и расширения доверия в криптовалютной среде.

Идея состоит в том, чтобы создать механизмы и инструменты, которые помогут участникам криптосообщества развивать и укреплять доверие друг к другу и к криптовалютным проектам. Это может включать в себя следующие аспекты:

1. Прозрачность и открытость: Обеспечение доступа к информации о проектах, командах разработчиков, финансовых отчетах и других аспектах, которые могут влиять на доверие участников.

2. Аудит и проверка: Проведение аудитов и независимых проверок проектов и их деятельности для подтверждения их надежности и безопасности.

3. Участие сообщества: Поддержка активного участия сообщества в развитии и принятии решений о проектах, что способствует созданию доверия и прозрачности.

4. Этические стандарты и нормы: Установка и соблюдение этических стандартов и правил, которые помогут предотвратить мошенничество и недобросовестные действия в криптовалютной среде.

5. Обучение и информирование: Проведение образовательных мероприятий и предоставление информации о безопасности, рисках и лучших практиках в сфере криптовалют.

Таким образом, кибер доверие представляет собой эволюцию и развитие доверия в криптовалютной среде, которая основана на принципах прозрачности, открытости, участия сообщества и соблюдения этических стандартов. Это позволит укрепить криптосообщество и способствовать дальнейшему развитию криптовалютной индустрии.

Ответить
Развернуть ветку
Arnold Adamson И
Автор

Идея создания фреймворка для крипто-энтузиастов может включать в себя следующие элементы:

Пользовательский Профиль:

Разработка подробного профиля пользователя, включая их интересы, уровень опыта в криптовалютах, финансовые цели и степень участия в сообществе.

Персонализированные Рекомендации:

Использование алгоритмов машинного обучения для анализа данных пользователя и предоставления персонализированных рекомендаций по криптовалютным активам, торговым стратегиям и инвестициям.

Образовательные Ресурсы:

Интеграция образовательных материалов и ресурсов в фреймворк для обучения пользователей основам криптовалют, блокчейна, торговли и стратегий управления рисками.

Сообщество и Обмен Идеями:

Создание функционала для общения и обмена идеями между участниками сообщества, возможность создания групп для обсуждения конкретных тем и совместного решения задач.
Инструменты Анализа и Трейдинга:

Интеграция инструментов технического анализа, графиков, уведомлений и возможности торговли сразу из фреймворка для удобства пользователей.

Отзывы и Рейтинги:

Возможность пользователей оставлять отзывы о криптовалютных активах, стратегиях и других инструментах, а также использование рейтингов для помощи в выборе оптимальных решений.

Следящие Технологии:

Внедрение функций отслеживания новостей, событий и изменений на рынке, чтобы пользователи могли оперативно реагировать на текущую ситуацию.

Такой фреймворк ставит своей целью предоставить крипто-энтузиастам все необходимые инструменты и ресурсы для эффективного участия в мире криптовалют, основываясь на индивидуальных потребностях и целях каждого пользователя.

Ответить
Развернуть ветку
#CyberCongress

Да, вы читаете правильно — восстановление себя! С использованием передовых технологий блокчейна и умных контрактов, ваше “Я” может быть сохранено и восстановлено в любой точке времени, когда вы наберете достаточно средств. Это означает, что вы можете оплатить вашу точку восстановления на любом уровне и даже обновиться до нового “вы”!
https://vc.ru/u/1854171-cybercongress/1084060-novyy-mirovoy-standart-umnyy-kontrakt-d-gen-cbdc-ekonomicheskaya-evolyuciya-perspektivy-i-prognozy-umnye-kontrakty

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда