КОС-СИНТЕЗ УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ БАЛТИКУ И ВЫШЕЛ НА 2 МЕСТО

КОС-СИНТЕЗ одержал вторую победу в Санкт-Петербурге. Поединок с БАЛТИКОЙ вновь получился напряжённым, однако решить дело на этот раз удалось в основное время. Благодаря двум положительным результатам в 15 туре Чемпионата России, КОС-СИНТЕЗ набрал 76 очков и вернулся на 2 место в турнирной таблице.

🏐 Самым сложным для нашей команды сегрдня получилось начало матча.БАЛТИКА вышла заряженной на активное сопротивление и быстро повела в счёте. За минуту до конца первого периода Адель Латыпов впервые вывел казанцев вперёд, но сохранить зыбкое преимущество мы не смогли. В концовке отличился Эмиль Зиннуров, установив итог первого игрового отрезка: 4-3 в пользу КОС-СИНТЕЗ.

🏐🏐 Дубль Сергея Лисунова поддержал Николай Лазарев. Так в начале второго тайма фора заводчан увеличилась до +3. Соперники обменялись результативными контратаками, после чего ушли на большой перерыв "при своём", 8-5.

🏐🏐🏐 Всего два мяча увидели зрители в третьем периоде матча. Девятый мяч за КОС-СИНТЕЗ с игры провел Адель Латыпов, пенальти оформил Николай Лазарев. Игорь Чирков, несмотря на активность балтийцев в его штрафной, сохранил ворота "на ноль". 10-5 за четверть до финиша.

🏐🏐🏐🏐 В заключительном тайме подопечные Евгения Ярощука уверено довели дело до победы. Артём Одинцов и Иван Сучков провели игровые мячи, Арслан Закиров не промахнулся с 5-метровой отметки. Сергей Лисунов забил свой четвёртый гол, став самым результативным игроком поединка.Итог игры - 15-9 в пользу КОС-СИНТЕЗ.

➡ Матчи следующего 16 тура КОС-СИНТЕЗ проведет в Казани. 16-17 февраля принимаем ШТУРМ-2002.