КОС-СИНТЕЗ РАЗГРОМИЛ ШТУРМ-2002

КОС-СИНТЕЗ одержал крупную победу в Казани. Подопечные Евгения Ярощука доминировали всю игру, не позволив гостям перехватить игровую инициативу в заключительной четверти.

🏐 КОС-СИНТЕЗ открыл счёт в матче и, благодаря голам Николая Лазарева, Никиты Деревянкина и Ивана Васильева, уверенно завершил первый период в свою пользу, 5-1.

🏐🏐 К середине второго отрезка преимущество заводчан достигло +7, а к концу - 10 голов. Вратарь Игорь Чирков, в свою очередь, сохранил свои ворота "на ноль". На большой перерыв КОС-СИНТЕЗ ушёл при счёте 11-1.

🏐🏐🏐 В третьем тайме сразу двое подопечных Евгения Ярощука - Арслан Закиров и Егор Ярлыченко - записали в свой актив по третьему "попаданию". Разница постоянно увеличивалась. ШТУРМ-2002 не сдавался, но изменить вектор игры не мог. 16-5 за четверть до финиша.

🏐🏐🏐🏐 Результат поединка был уже, по большому счету, решён. Поэтому в заключительном периоде хозяевам было сложно настроиться на активное нападение. Этим, разумеется, воспользовались гости, подсократившие отставание. Итог игры - 18-8 в пользу КОС-СИНТЕЗ.

➡ Завтра КОС-СИНТЕЗ и ШТУРМ-2002 проведут второй матч 16 тура. Начало игры и трансляции - в 12-00 часов.