В2B-Center вошел в топ-10 рейтинга «Крупнейшие поставщики SaaS 2022», составленного CNews Analytics. Исследование отражает текущую ситуацию в сегменте компаний, предоставляющих клиентам программное обеспечение по модели Software as a Service (ПО как услуга). По данным рейтинга, выручка 20 крупнейших игроков рынка в 2021 году выросла на 18,4% и…
ООО «Сервис-Интегратор Майнинг» — федеральный подрядчик по открытым горным работам. Компания ведет проекты в Сибири и на Дальнем Востоке, где осуществляет широкий спектр работ: экскавация и транспортирование горной массы, буровзрывные работы, добыча и транспортировка полезных ископаемых, формирование отвалов, строительство дорог.
Уральская Сталь, входящая в единый металлургический холдинг с Загорским трубным заводом, запустила корпоративный интернет-магазин и внедрила облачный сервис для эффективного управления поставщиками.
Крупнейший производитель строительного металлопроката — металлургический холдинг ООО «Новосталь-М» автоматизирует закупки и переводит их в электронный формат. Компания запустила корпоративную площадку на базе B2B-Center, с помощью которой в том числе будет выбирать подрядчиков и поставщиков.
Приглашаем к участию в премии «Лидер конкурентных закупок - 2022». Претендовать на это звание может любая компания-заказчик. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте премии и заполнить анкету. Участие в конкурсе бесплатное.
7 – 9 июня B2B-Center принял участие в конференции «Управление корпоративными закупками 2022». Участники мероприятия обсудили, как формировать стратегию закупок в эпоху «черных лебедей» и выстраивать долгосрочные отношения с поставщиками.
16 июня состоялось традиционное мероприятие B2B-Center — «День поставщика 2022». Онлайн-конференция собрала более 1000 участников из разных регионов России.
2-3 июня B2B-Center принял участие в ХII Всероссийском саммите «Корпоративные закупки 2022». В этом году программа мероприятия была сфокусирована на реальных кейсах, конкретных наборах решений и действенной практике.