реклама
разместить

Ждем следующий.

Да, именно так я назвала этот пост, посвященный Казанскому метроэлектротранс.

Сегодня в районе 19 часов.

На станции метро Козья Слобода.

Поезд встал, без возможности открыть двери.

Что сказать?

Звоночки были уже на предыдущей станции.

К метроэлектротранс много вопросов:

- как выпускают электропоезда на маршрут,

- почему не работает внутреннее оповещение о том как действовать (только людей на платфооме оповестили о том, что поезд сломан) и др.

А вот машинист - молодец. Оббежал вагоны, помог открыть двери, объяснил что происходит.

А должно ли так быть?

Фото как и ранее прилагаю.

Стоим на станции Козья Слобода.

11
реклама
разместить
Начать дискуссию
реклама
разместить
На складах в России скопилось более 500 тысяч автомобилей, запасы «АвтоВАЗа» приблизились к 100 тысячам машин — президент компании

Максим Соколов назвал ситуацию на авторынке «тревожной».

6969
44
Надо цены повышать, из за этого не берут, думают раз дешево значит не качественно. Вон китаезов никто не брал, а как стали стоить от 4 млн, так все дороги, улицы дворы ими завалены.
Грамотная упаковка Telegram-канала: пошаговое руководство по созданию канала, который будет работать
Грамотная упаковка Telegram-канала: пошаговое руководство по созданию канала, который будет работать
44
ЦБ понизил официальный курс доллара на 1,6 рубля — до 86,63 рубля

На межбанковском рынке доллар падал ниже 86 рублей.

99
88
33
11
Трамп — сила!
Google выпустила бесплатную бета-версию ИИ-помощника для программистов Gemini Code Assist

Доступно 180 тысяч подсказок для редактирования кода в месяц.

2828
99
33
Опять без спроса будут собирать истории чатов и код, и использовать для обучения, ну и других своих целях. Поэтому так и щедро
Adobe выпустила приложение Photoshop для iPhone

Компания хочет «познакомить новое поколение любителей изображений и дизайна с безграничным потенциалом Photoshop».

Источник: Adobe / TechCrunch
1818
44
Как я получил первого крупного клиента: маркетинговые фишки для новичков

На определённом этапе своей жизни, наверняка каждый маркетолог мечтал о собственных клиентах. При этом неважно: он только начинает свой путь и хочет работать на себя или уже имеет опыт инхаус или в агентстве и хочет выйти на новый уровень заработка.

Как я получил первого крупного клиента: маркетинговые фишки для новичков
[]